20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

После столкновения моей Мазда-3 с Фольксвагеном собирался заказывать новую дверь. Приехал в Автототемм на Юго-Западную посоветоваться, мне сказали, что вмятина не критичная и вполне можно вытянуть. Спасибо за сэкономленное время и деньги! Уверен, что в другом бы сервисе не морочились и дверь была бы под замену.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Перед продажей авто понял, что с такими царапинами и сколами на кузове продавать придется долго. Спасибо ребятам из Автототемм на Юго-Западной, что вернули первоначальный лоск моему туарегу. По цене получилось нормально, по качеству работы - без претензий. Машину сделали в срок, царапин и сколов не видно. Все прекрасно.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Загонял на полировку Хендай солярис в Автототемм на Озерной. Результат превзошел ожидания, машина сияет и блестит. Спасибо специалистам за отполированную лялю, а менеджеру Руслану за дельные советы по последующей эксплуатации.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Мастерски убрали вмятину с заднего правого крыла. Немного понаблюдал за процессом. Почти ювелирная работа, требующая определенной сноровки и опыта работы со специнструментом. Всего час прошел и вмятины нет.

18.10.2018
Отзыв о работодателе «ГБУ "Автомобильные дороги ЮЗАО"»

государственное учреждение ... Подробнее>>

02.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о работодателе

Настенька:
Ребенок в этом санатории такого навидался: и каш с комочками, и овощей перетушенных, и пустых безвкусных супов, а самое страшное - тараканов возле кухни. Никакому родителю не советую сюда свое чадо отдавать.

29.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о компании

Лизка Ларионова:
Сыночку тут очень понравилось. Да и лечение помогло. А год он болел после санатория всего один раз. Условия для детишек хорошие. Есть и воспитатели и врачи. Назначаются разные процедуры. О еде могу судить по весу. Мы немного похудели, видимо, не совсем сбалансировано все было и сытно. В целом остались довольны.

31.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы сотрудников

Диана:
У меня есть претензии к питанию в этом санатории – оно абсолютно не съедобное. Каши все сварены на воде, все несоленое, в супах максимум морковка плавает. И при этом всем еще порции маленькие. Не стыдно так деток кормить?

28.06.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы

valerya.boga4eva:
Очень все понравилось. Во-первых, в санатории хороший ремонт; во-вторых, внимательный персонал. Несмотря на то, что большинство врачей молодые – они профессионалы своего дела. Лежали с сыном и благодаря чуткому отношению и профессиональному подходу, мы пошли на поправку очень быстро. Огромное недовольство по питанию… Отвратительно! Суп дали - плавает пару картошек и ни куска мяса. И такие проблемы с едой были каждый день.

07.03.2017
ГБУ "Автомобильные дороги ЮЗАО"

В начале ноября к управлению пришла шайка Варичева и это больше похоже на рейдерский захват. Предприятие до этого может быть и не блистало уважением к трудящимся, а сейчас это одно сплошное унижение человеческих достоинств. Ежедневно можно наблюдать "бандитские" сходки, за людей здесь не принимают не только рабочих, но и высоко специализированных сотрудников. Увольнения "стареньких" составляют за ноябрь уже 80%, но тенденция продолжается. Управления никакого, сплошной хаос. Подробнее>>