09.03.2017 | отрицательный отзыв
Оконная мануфактура отзывы - Мой опыт общения с этой организацией отвратителен

Взял по их совету профиль брус-бокс (сыграла жаба и уверенность, в том, что какая разница, если все равно весь пластик в России шлепают), заплатил за установку (по ГОСТу). Но увы, толи установили хрено, то ли фурнитуру криво поставили - сквозит. Уже 3 раза вызывали их мастеров, сначала пробовали подтянуть/отрегулировать, потом петли заменили, теперь только руками разводят. Подробнее>>

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Оконная мануфактура отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Вот не думала, что в век рыночной экономики, когда существует конкуренция, я столкнусь с ужасными проблемами, заказав рамы на лоджию в "Оконной мануфактуре" г. Сибай. Административная работа поставлена на очень низком уровне. Срок абсолютно не соблюдается - заказ был сделан на месяц позже. Неправильно оформили заказ. Квартиру превратили в склад, доставив рамы на 10 дней раньше установки. Не по размеру изготовили москитную сетку. На совесть работу сделал только монтажник Рустам (хотя долго - 3 дня). Поберегите свои нервы. Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Оконная мануфактура отзывы - Отношение отвратительное

Окна текут, потеют, сколько можно звонить, готовили две недели, устанавливали три недели, звонила - жду уже три недели, отвратительное отношение к клиентам, каюсь что связалась с ними. Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Оконная мануфактура отзывы - О качестве выполнения обязанностей

Всё бы ничего, но грязь должны убирать за собой всю абсолютно. Неделю выгребаем сами ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ! За такие деньги нужно доводить дело до конца, как положено. Поинтересуйтесь как это делается в соседнем Магнитогорске. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кузнечная Мануфактура Тарасова (К.М.Т)

Оперативно сработали. Молодцы ребята, рад, что не зря отдал деньги. Получил по уму сделанную газовую печь и главное, что по средствам достаточно недорого вышло. Оцениваю работу на 5 баллов. Устроила работа консультанта, как работает доставка, цены. По всем критериям все хорошо.

Россия, Москва, Солнечногорский район, д. Дурыкино

10.09.2021
Отзыв : Кузнечная Мануфактура Тарасова (К.М.Т)

Мне для ювелирной мастерской требовалась недорогая и небольшая печь. И решил, что именно тут закажу себе модель за 14000 на 5 кг..Прислали транспортной компанией, за несколько часов до доставки мне позвонил водитель и предупредил, что горн доставят в течение 2 часов. Привезли. Расписался в получении. Опробовал. Все устроило. Печка без брака, правда сперва возникли трудности в запуске, но это лично мои трудности, не люблю. Быстро разобрался. Спасибо! Приятно работать с Вашей продукцией !

Россия, Москва, Солнечногорский район, д. Дурыкино

22.08.2021
Мануфактура волос VictoryaChe (v_che_hair)

Высокомерная хозяйка , имеющая права тыкать тебя и орать, имеет салон по наращиванию волос низкого качества, хотя у самой на голове беда. Как можно владеть салоном по волосам и ходить с сальными и очень жидкими волосами, волосы еле прикрывают уши и затылок. Неужели ее чудо косметика ей не помогает?) Она Вечно сидит в своём салоне и при этом на диване Подробнее>>

19.08.2021
Никитинская мануфактура

Все выплачивается по черному. Гражданки Узбекистана швеи безропотно работают за копейки. Зп задерживают, в обещанный день не платят. Политика "партии" часто меняется.

31.07.2021
Мануфактура Дом Природы

Собеседование назначили через неделю, через столько же обещали дать ответ. Позже отстрочили еще на 4 дня. Я уже искала другую работу,но они в итоге дали положительный ответ (на тот момент у меня уже были назначены др.собеседования). Они согласились подождать моего ответа сутки. Я дала положительный ответ, мне пообещали,что к вечеру сообщат должность. В итоге кинули! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Мануфактура видас