03.09.2020
Автомойка Чисто Кристо

Не рекомендую связываться с данной компанией. Сотрудники для нее не существуют ровно так же как и трудовой кодекс РФ. Берут людей на работу якобы на стажировку за 500 рублей за смену в 12 якобы стажировочных часов, и не на один день, а на 2-7 дней. Если будущий сотрудник отказывается в последствии у них работать, то и этих денег ему не Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Компания Автомойка на Черняховского, 17

Ирина:
Постоянно пользуюсь услугами данной мойки! Ребята- молодцы, хорошо выполняют свою работу!!! Мойка всегда выполнена качественно и достаточно быстро!!!!

Санкт-Петербург, Черняховского, 17

18.03.2016
Компания Мойка М3, автомойка

Максим:
Мойка М3 на Ладожской - ужасно моют автомобили! #автомойка #автомойкам3 Нету нормального освещения, чтобы принять автомобиль, т.к. мойка находится на многоярусном паркинег в Заневском Каскаде 3. Заказывал мойку Премиум за 1500р. + мойка двигателя паром за 2000р. Что получил в итоге: - в салоне в некоторых местах просто не убирались; - коврик переднего пассажира так помыли, что грязь оказалась вся на обратной стороне, которой его успешно и положили в салон; - заглянув уже на улице под капот обнаружил как некачественно помыли двигатель; - по ощущениям что обезжирку и воск то-ли вообще не наносили, то ли сделали местами. Фото прикрепляю и никому не советую пользоваться их услугами!

195112, Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71 - 7А уровень

27.04.2020
Автомойка"шоколад"

Рабский, не оплачиваемый труд!Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам хозяина мойки, от 20000 до 30000 т.р. Оформления нет! Естественно, ни кто этих денег там не видит. Т.к зарплата целиком зависит от отношения к вам начальства. И если вы решитесь на эту работу то, помимо своих обязанностей готовтесь еще к тому, что вы Подробнее>>

24.04.2020
Автомойка"шоколад"

24.03.2020
Автомойка 24 часа

валерий:
если у вас работает бойчук олег .будьте внимательны ОН ВОР и находится в розыске

Курск, Льва Толстого, 13

08.09.2016 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уже отзывы на заказ пишем...

08.09.2016
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кратко - в последней строчке. В первую очередь низкая заработная плата, так она еще и в конверте! И это в Москве, в крупной компании! Не ждите карьерного роста. Мой опыт работы оператором более 6 лет, несколько раз открывались вакансии менеджера АЗС, несколько раз я выдвигал свою кандидатуру, они даже отказом не отвечали в итоге, "хорошо мы посмотрим" и в таком духе. Множество других гадостей которые происходили с моими коллегами: ночные бензовозы на закрытых станциях без охраны и видеонаблюдения, задержки доставки питьевой воды, неделями неисправная канализация, вентиляция и/или кондиционирование, отсутствие заправщиков и многое другое, всё это вы будете терпеть под музыку, предлагая бесконечное кол-во акционных предложений, в уже скопившейся очереди, чрезмерно вылизывая каждому клиенту, под максимальную материальную ответственность, большие штрафные санкции по любому, даже незначительному проступку. Кратко: условия труда совсем не соответствуют оплате труда, отсуствие карьерного роста.

21.09.2016
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании с двумя руководителями. Будущий непосредственный руководитель оч. понравился, но поразило открытое хамское поведение hr. Абсолютно беспардонно перебивала, сыпала какими-то не относящимися к непосредственной работе терминами. Было ощущение, что очень старалась показать себя профессионалом во всех сферах, но уже в процессе собеседования возник вопрос, какая же там корпоративная культура и отношение к сотрудникам, если hr больше походит на торговку с рынка в конце 90-х годов, нежели чем на современного цивилизованного сотрудника.

28.10.2016 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы о работе в данной организации написаны на заказ. Положительного в работе нет ничего, зарплата в конвертах и в середине следующего месяца, т.е. попробуй дождись. Руководство непонятно о чем думает, создает все новые и новые организации, старые в открытую сливает.. Руководительница отдела кадров, вообще как будто из своего кармана зарплату всем платит, каждая копейка на счету! Нужно быть готовым к тому, что Вы договорились на одну зп, а получите совершенно другую.