26.07.2018 | положительный отзыв

natalia_1507:
Заказывали вывеску для магазина. Всё работы были выполнены качественно и в срок. При разработке макета ребята дали свои советы по шрифту и цвету, и действительно получилось отлично! Вывеска видна издалека, хорошо читается. Благодарим Артема за его работу! Будем рекомендовать партнёрам и знакомым.

17.10.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Костенко:
Очень медленно, постоянный перенос сроков, вывеску привезли бракованную. Документы для КГА готовят месяц, до сих пор не привезли на подпись. В течении двух недель слышим "Завтра точно будут".

26.04.2019 | отрицательный отзыв

Менеджер:
Абсолютно нулевое агенство. Менеджер Артем Владовский - совершенно необязательный человек, который не ценит чужое время. Был запрос на вывеску. Он динамил неделю где-то. Выбрали другую фирму.

06.05.2019 | положительный отзыв

Лариса Костюк:
Благодарим Рекламное агентство «Вывеска.онлайн» и, особенно, нашего персонального ведущего менеджера Артема за плодотворную работу в рамках организации и реализации рекламной кампании сети наших отелей. Остались довольны, спасибо)

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет реклама

Хорошая компания
!!! ... Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : Реклама Яндекс Директ Москва

Обращался в Яндекс Директ Москва за рекламой своей пекарни, у самого ну никак людей привлечь не выходило, пол года и ни так ни сяк, в один минус работал, люди почти не ходили, жена уже говорит мол закрывай, закрывай. Товарищ хороший посоветовал попробовать в Яндекс Директ обратиться. Ребята все очень шустро сделали, оперативно, связь держали постоянно и с соцсетями люди сразу видно на «ты». Все на совесть сделали, я конечно ждал результат от специалистов, но они превзошли ожидания. Теперь и покупатель ходит, и с магазинов заказы мы получаем, третий месяц все торты мои разбирают, иногда даже не поспеваю на продажу,

Россия, Москва, пр. Завода Серп и Молот, д. 10, офис 507

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт Реклама

Обращались в данную компанию, для продвижения одной нашей точки и большое спасибо специалистам, что отнеслись к своей работе очень серьёзно, прислушались ко мне и выполнили всё качественно. За 3 недели я увидел реальный результат работы и нисколько не пожалел, что потратил деньги, поскольку я получил теперь постоянный хороший приток, который несёт мне прибыль. Рекомендую, компания серьёзная!

Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

03.11.2021 | положительный отзыв
Реклама работает

Если честно устроился уже после того как увидел рекламу Сибагро, попробовал продукцию и увидел объявлении о наборе работников. Так загорелся поработать здесь и вот он я. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Реклама Сервис, ООО - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Всем доброго дня. Работал в этой конторе 4 месяца, устроился туда по объявлению с Авито, там было указано, что работа с проживанием(я сам из Ростова), подумал хорошо, мне такую и надо. В итоге обман, жил месяц в раздевалке, на раскладушке, это первое, второе, руководители берутся за объекты, которые не знают как монтировать, надеются на опытность работников (при этом платить особо не хотят!!!), авансы по пять тысяч. Обещаний много, толку ноль. Множество недовольных заказчиков, все сроки , мягко говоря, просерают, мне такое приходилось выслушывать. Менеджеров нет, за заказы никто не несёт ответственности(никто ничего не продумывает, итог, монтажники остаются крайними!!!)Хотят чтобы люди работали 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, желательно бесплатно(слова владельца Игоря). Текучка огромная, в месяц по пять-шесть человек приходят и уходят. Начальникам, на собеседовании, приходится врать, что все хорошо, все наладиться. Нанимают людей со стороны, платить им особо тоже не хотят. Перед новым годом поехал домой с 1000 рублей в кармане, хотя Игорь Степанович сказал, перед праздником всех рассчитаю полностью, по факту 31 декабря в пол седьмого вечера!!!!(Новый год!!!) перевел меньше половины, сказал остальное потом, этого потом все ждут до сих пор.!!! Аргумент, объекты не закрыты, много косяков(хотя Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zel.biz - реклама при помощи puhs - увдомлений

Крутой сервис Zel.biz! Весьма прост в использовании, минимум затрат и, довольно быстрый, эффект от рекламы. На сайте https://zel.biz/ указан принцип работы - все понятно и лаконично.

Россия, Москва, Москва