19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Александр

Александр:
Трудоустроен в "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" машинистом экскаватора. Работаю в основном на россыпных месторождениях. Условия работы и питание в том числе неплохие. Зарплата считаю, что средняя, но достойная. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы о работодателе

Дамир:
в компании 3 года, работаю на гусеничном экскаваторе. занимаюсь контролем технического состояния и своевременным обслуживанием, выявлением неисправностей и проведением ремонта и ТО. заработная плата 120000 рублей в месяц - об этом мне сразу сказали при трудоустройстве. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы о компании

Юрий:
Здравствуйте, устроился полгода назад техником-геологом. Все выплаты прозрачные, на зарплатную карту. Оформлен по договору ГПХ. Коллектив по душе. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы сотрудников

Гоша:
работаю поваром год. кормим всех рабочих на объекте 3 раза в день.соблюдаем нормы закладки продуктов и выхода блюд согласно нормативно-технологическим картам. зарплата хорошая - как на многих вахтах. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы

Борис:
Экскаваторщиком я работал и ранее в 2х других компаниях. Везде было сокращение. Сейчас я пришел в Артель Удачная. Выполняю работы на гусеничном экскаваторе (место проведения работ Красноярский край) Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Меня зовут Юрий. Проживаю в вахтовом поселке, в вагончике, есть баня, столовая, сушилки. По зарплате все устраивает, оформил самозанятость, так проще и налог небольшой. Работодатель в зарплатные дни не подводит. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв

Южаков Матвей:
Давно мечтал поехать на золотые прииски. А тут попалась компания «Золото Ыныкчана». Я и поехал. Работа тяжелая, но интересная. Да еще и платят много. Кстати оформляют с трудовой, так что стаж идет. Нравится и техника, которую предоставляют. У них там нет старых ржавых развалин. В основном все новое и техника  Liebherr, Caterpillar, БелАЗ, Четра, УРАЛ.

10.07.2021 | положительный отзыв

Василий:
Для работы рекомендую. Расположение неблизкое, но зато всегда при деле, хорошо платят, так что все стабильно. Жилье предоставляют. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Вагапова Анна:
Решила попробовать поработать вахтовым методом и не пожалела. Устроилась в артель «Золото Ыныкчана».Тут и билеты до места компания оплачивает, и в поселок привозят своим транспортом, и жильем обеспечивают, и спецодежду выдают. Опыт у меня был небольшой, но на работу все равно приняли. На следующий сезон поеду в артель снова.

22.06.2022 | положительный отзыв
артель кривбасс

Ахахахахахаха,выгнали с артели так ещё и заставили идти пешком))медведям на корм) я хуею.Нет чтобы довезти до туда,откуда взяли,нет же,им похуй от слова совсем сожрут тебя медведи или нет.) Одним словом пидорасы,больше ничего не могу сказать. Опускают с каждым днём все ниже и ниже плинтуса))нахуй нужна такая работа.
Нету ничего от слова совсем. ...

Москва, Магадан, Пермь