10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПОРТ АЙТИ

Подобрал в магазине Порт-ИТ все для автоматизации промышленного оборудования – доступные цены, хороший выбор и есть доставка. В целом мне все понравилось, буду обращаться еще не раз.

13.05.2022
ООО АйТи Спейшел: Крайне не рекомендую для трудоустройства

Большая текучка кадров, мало кто задерживается в компании больше чем на пол года. Оно и немудрено такого количества переработок у меня ещё никогда не было. Переработки кстати не оплачиваются и проходят под эгидой того что «ну мы же команда, ты должен делать все что в твоих силах, если команде нужно, чтобы ты поработал на выходных это твоя обязанность, мы же Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПОРТ АЙТИ

Если вас волнует качество покупаемого оборудования, обращайтесь только сюда! Говорю из собственного опыта – ни разу не попался брак за столько покупок.

03.02.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО АЙТИ БРЭИН

Хотел бы предостеречь будущих сотрудников от работы в данной компании.Генеральным директором является Никита Миненков. Я Устроился в конце ноября 2017 года,начальный оклад обещали 30к(фиксированный,в независимости от итогов продаж)и как обычно говорят бонусов без потолка. На собеседовнии Никита Миненков пообещал обязательную выплату оклада!!!!Рассказал радужные переспективы компании,никаких холодных звонков,до меня был проработан высочайшего уровня емейл маркетинг.,стоит только позвонить ,и еще раз обязательную выплату оклада и бла бла бла. Сервис который нужно продавать сырой и не внушает доверия со стороны покупателя,целый месяц я не продавал,как мне красочно объяснил в начале Никита Миненков,а собирал обратную связь, в

04.02.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО АЙТИ БРЭИН

Если вы,любите бесплатно работать,вы альтруист и мазохист,то это работа для вас!!!.Никита Миненков умеет хорошо врать.А Софии Йормунгаден рекомендуется воспользоваться урокам вежливости с коллегамиНе тратьте время на работу в этой фейковой компании.Компания Фасадофф головная их организация и везде пишет положительные отзывы для Instroymarket.

08.02.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО АЙТИ БРЭИН

Не платят оклад,плохие условия для работы,просят пользоваться своим телефоном для звонков по России.Никита Миненков лживый обманщик

02.02.2022 | положительный отзыв
АйТи-Формат( ИНН 2308272762) - негативный отзыв

В компании IT-Format работаю второй год и очень доволен условиями. Отдельная благодарность руководству за то, что взяли меня на должность таргетолога с минимальным опытом. Многому я научился уже в процессе работы в компании. Я занимаюсь настройкой таргетированной рекламы – маркетингом в социальных сетях. Это помогает привлекать клиентов и партнеров в бизнес. Коллектив у нас дружный, коллеги всегда готовы подставить плечо. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПОРТ АЙТИ

Сотрудничаем с этой компанией на протяжении нескольких лет и в лице этого магазина нашли верного и надежного партнера. Большая часть представленного ассортимента есть в наличии, выгодные цены и возможна отправка в регионы.

20.10.2018
Отзыв сотрудника Антонте о компании Группа компаний АйТи

Постоянные задержки зарплаты и аванса. Компенсаций за задержки нет Подробнее>>

10.03.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний АйТи

Постоянные задержки в заработной плате и даже в отпускных. Работать за нескольких человек как и писалось ниже. Не в коем случае не работайте по договору ГПХ/подряда.