26.07.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Пришел очередной директор, обещаний было много, зарплата, премия, объемы, а по факту, привел свою команду, денег нет, вообще их нет, премия ноль, надбавки снимают, последние спецы уходят, кто мог, что то решить …… или их просто убирают, остаются одни лизуны и стукачи, типо Момзикова, Лобановой, и других, лучше не ходите в Геофизику, время потеряете и свои нервы …….
Их просто нет!!!!

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП Рост»

Статья 172 Уголовного кодекса Украины предусматривает ответственность за грубое нарушение законодательства о труде. Привлечь к этой ответственности возможно должностных лиц предприятия. Обращаться с письменным заявлением необходимо в милицию. Практика показывает, что за выплату зарплаты "в конвертах" довольно часто возбуждаются уголовные дела именно по указанной статье.
См. отрицательные, все поймете!!! если не полные дураки... ... Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Юлия

Речь идет о Гаранте на с.м.Университет. Откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование в тот же день. Все оперативно. Между первым и вторым собеседованием прошло очень мало времени. HR (Валуева Евгения) с виду показалась очень строгой и неприятной, однако впечатление о ней менялось по ходу беседы. Вполне доброжелательна и профессиональна (что важно). Вопросы по теме, все направлены на то, чтоб раскрыть личность и способности. Что касается руководителя отдела - Татьяна - впечатления не произвела, хотя наверняка в обычной жизни очень компанейская тетка)). Желанием работать именно у них Татьяна не заразила. Просила написать тест (по Excel) и решить пару нехитрых задач по Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Дмитрий М.

Довелось мне в процессе поиска работы в Москве столкнуться с компанией "Гарант", а конкретно с ООО НПП "Гарант-Сервис". Да с той самой, которая создает, поддерживает и распространяет справочно-правовую систему "Гарант", которую знает или о которой слышал каждый бухгалтер, юрист, финансист. Т.е. речь идет непосредственно о головной компании, а не о распространителях. Сам я никогда фанатом этой справочной системы не был, а пользовался "Консультантом Плюс" (из-за большого объема материалов аналитического характера и комментариев), хотя периодически приходилось сталкиваться и с системой "Гарант". Сразу оговорюсь, что не хочу, чтобы все нижеизложенное рассматривали как "плач обиженного" и не трудоустроенного соискателя. Свое конечное не Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нпп нфл г воронеж»

директор псих, самодур и идиот. орет на всех сотрудников матом, угрожает, были случаи кидался светильниками. приглашал Гордеева, просил у него деньги, тот ему их дал, а он потом костерил его и Путина. Обвиняет подчиненных в развале страны ( каждый день), налоги не платит, з/п в конвертах и маленькая, то что ты там наработал на свое усмотрение минусует до 5 тысяч, максимально сколько отдавал 22-23 тысячи. Жидкости подозрительного состава, побочный отходы работы станков сливает на улицу , под забором у спрятана труба, сливает в канаву, ( сомниваюсь, что это разрешено) Просьба соответствующим органам обратить на это внимание!!!!!!
нет ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПП Нефтегазинжиниринг»

зарплату не платят, с командировками кидают, спецовки не дают, бытовки стремные, к работникам относятся плохо. Директор вообще неадекват, по итогам командировок все режет, еще и должен останешься...... Про отдел кадров согласен, как и к бухгалтерии. Кроме того что зп не платят, еще при составлении договора, когда на работу принимают, прописывают минималку тысяч 8 и при увольнении расчет по минималке. Не советую.
их нет ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
НПП Геофизика-космос

Есть на геофизике один чуткий и отзывчивый человек - Филипп Александрович Слюнкин,теперь начальник отдела, без связей, достиг вершин благодаря своему громадному уму и твердости характера. Посчастливилось поработать с этой тончайшей натурой. Труд его можно сравнить с работой шахтера, этакий современный Стаханов. Филипп активный участник не только рабочего процесса завода, но и личной жизни сотрудников,особенно начальства, скрашивая их трудовые будни.Филипп, нам Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Испытательный срок 3 м-ца, на самом деле может и больше 5 м-цев..коллектив только отрицательные впечатления, людей не ценят, оскорбляют.нормальных условий приёма пищи нет, едят на коленках, требуют выполнения работ к которым нет допуска-работам электричеством.Отвратительное отношение со стороны руководства.
Их нет!!!! ... Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП Урал

Мы судимся 4 года, сейчас нам независимую эспертизу назначили, проводит ООО НПП Урал Калинина 13 - 4, эта фирма опоздала на место выезда, мало того привезла со бой в Машине своей Лексус людей с тем с кем мы судимся мы понимаешь их ждем на месте эспертизу а они вместе приезжают на одной машине, мало того зависимая эспертиза сиала нам грубить Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП ПромСпецМаш

На фирме царят поистине бесчеловеческие условия труда. Рабочий день ненормированный и вы вкалываете от 10 до 20 часов в сутки, а то и вообще сутками напролет, включая выходные и праздники. Таких слов, как больничный или отпуск руководитель Шубин А.Н. вообще не знает. Их в принципе не существует. Зарплаты не платятся месяцами, задолженности по зарплатам исчисляются годами. Вы можете нормально прийти Подробнее>>