26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Центр занятости молодежи

Не нашли работу, даже не попытались. Просто попросили заполнить анкету, обещали потом пообщаться по телефону, звонков не было.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Qwas о компании Центр занятости молодежи

Нарушение ТК РФ. Не нормированный график работы . Нереальная нагрузка на сотрудников. Отсутствие четкой постановки задач. Постоянные форс-мажоры. Работа в постоянном стрессе. Все в принудительном порядке. Сотрудников за людей не считают.

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NREmob о компании Центр занятости молодежи

нарушение тк рф сумасшедшие переработки не ясные задачи от руководства постоянно плавающий график работы создание видимости работы

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Leo о компании Центр занятости молодежи

- Переработки - Работа в выходные дни (зачастую не оплачивается и без отгулов) - Постоянные форс мажоры - Клиенты с психическими отклонениями - Постоянное выполнение работы не соответствующее должностным обязанностям - Нарушение Трудового законодательства - Жалобы от клиентов закрываются и удаляются самими же сотрудниками или их знакомыми ( чтобы не было плохих отзывов об организации)

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Центр Занятости

Флагманский центр занятости, улица щепкина 38 стр 1. Вместо кадров набрали эффективных менеджеров. Социальной работой никто не занимается — тренинги по продажам устраивают. Коллективные тренинги, например "Резюме глазами рекрутера", похожи на бездарные сборища по эффективным продажам — толку никакого и выглядит смешно. Армяне часто встречаются, но и русских идиотов полно. Предложений по работе не поступает — вместо кадров эффективные менеджеры.
вместо кадров эффективные менеджеры

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр занятости Киевского района в г. Одесса

Не могу не написать про свое знакомство с такой инстанцией как Центр занятости в Одессе. Недавно произошла ситуация, я потеряла работу( Пришла в центр стать на учет и получить дополнительное образование или найти работу. Мне 26 лет. После школы так сложилось высшего образования или специального не смогла получить, но работала по приему товара в магазине более 5 лет. Попала под сокращение( Но суть не в этом. Мало того что мне не предложили пойти получить образование, а сразу сказали - "так для вас есть много работы дворником и почтальоном", так еще и нагрубили, не отвечали на вопросы относительно социальных выплат... Более Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Областной центр занятости

работала в областной службе занятости -Беспросветная тупость.Начальство получает очень хорошие зарплаты, занимаясь пинанием воздуха. Вся эта госслужба такое дерьмо Подробнее>>

26.04.2018
Центр занятости Аръхангельска

Немного там поработала, но как работать с самодуром? Требует от людей того, чего сам не понимает. Выбирает персонал по внешности (беседует по 2 часа, хвалится, как много он сделал для центра, но насколько я знаю, сделано все было прежним руководителем). Выжил старый коллектив полностью, устраивает репрессии, угрожает увольнениями и т.д.и т.п. Государственное учреждение, имеющее социальное назначение, само не выполняет трудового Подробнее>>

19.02.2023
Центр занятости Черемушки

Обратился в центр занятости населения отдел Черемушки, ул. Новочеремушкинская д. 55, корп. 2, сидят там бездельники за счет наших налогов получают хорошую зарплату, а сами боятся , что мы соискатели работы будем получать пособие по безработице. Куратор Сапега сидит бубнит себе под нос в маску не известно что, не внятно объясняет посетителям их действия при прохождении собеседования по направлению, с которым она направляет соискателя к потенциальному работодателю. Сапега боится что соискатели работы будут получать пособие по безработице, ей жалко этих грошей , она выталкивает соискателя ни чего толком не обяснив, безобразную работу Сапеги прекрасно видит её начальник Севастьянова Олеся и закрывает глаза на всё безобразие, которое творит Сапега. Севастьянова покрывает неадекватное поведение Сапеги, не решает конфликтные ситуации, которые возникают у Сапеги с соискателями работы. Сапега не понимает, что соискатель работы получает пособие по безработице из своих ...