01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Замечательные юридические услуги. Скорая помощь и выигрышное дело, залог настоящей хорошей организации. Помогли разобраться в трудном и непонятном деле. Все улики были против меня, но ваша помощь была просто бесценна. Не верил, что помогут, обратился к юристу, он все объяснил и разъяснил. Выиграли дело, его закрыли и признали меня полностью невиновным. Спасибо вам огромное, удачи вам и процветания! ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Добрый день зовут Меня Борис М. пришел в компанию Центр Юридической поддержки населения и бизнеса устраивается на вакансию помощника юриста. зашел, подошел на Ресепшн, все объсянили, дали анкету, далее зашел в зал ожидания, заполнил анкету, буквально сразу же подошел специалист и позвал на собеседование. (компания скажу оч. впечатлила). Мы поговорили и вот уже со след дня вышел на работу.. На следующий ... Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Зовут меня Руслан! хотел получить разрешение на работу. Ходил в фмс поставили в очередь на 2015 год.Обратился за помощью в Центр юридической поддержки населения и бизнеса.Дали хорошего специалиста, помогли в получении разрешении на работу в кратчайщие сроки. Очень благодарен компании. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Очень порадовало сотрудничество с данным юридическим центром. Не так давно оформлял документы на недвижимость. Остался очень доволен, грамотно помогли и добросовестно выполнили свою работу. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Бесплатная юридическая консультация, подготовка документов, составление и подача исковых заявлений, ходатайств, жалоб и претензий. Защита интересов в судах, реструктуризация долгов, абонентское обслуживание юридических лиц. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Ответ Анониму - Шуваловой Елене Викторовне Проанализировав нашу «текучку» кадров за последний год, хотя это было не очень сложно, так как у нас было уволено всего 2 человека, один парень и женщина. Вы пишете от женского имени уверен что отзыв написан сотрудником: Шувалова Елена Викторовна. Елена, вас принимали на вакансию: юриста, специалиста по открытию счетов в банках на создаваемые нами юрлица. Условия работы были: сдельно за каждый открытый счет и план по открытию: минимум 2 расчетного счета в день. Другие специалисты у нас открывают больше. За месяц работы вы проявили себя как абсолютно не классифицированный специалист! Абсолютно не имеющий ни малейшего представления что такое вообще юрлица и открытие счетов. Результат вашей работы: один открытый расчетный счет за месяц! ))) Постоянные конфликты с другими сотрудниками в офисе, не воспитанный тон общения с нашими партнерами, сотрудниками в банках. (При необходимости все это могут подтвердить конкретные люди вам лично) И ваше постоянное бегание курить каждые 30 минут в курилку. После того как руководство нашей компании вам высказало свое негативное мнение по поводу вашей работы, вы тут же встали и убежали из офиса. Даже не сдав дела. Надеюсь что вам стало стыдно за свою работу. Для

17.04.2018 | положительный отзыв
Единый центр поддержки бизнеса

Тружусь второй месяц. Самому не верится, но все нравится. Коллектив старшего возраста, но очень приятный. Расположение удобное - рядом жд станция Маленковская, м. ВДНХ. Руководство знает свое дело, а не хрен пойми кто. Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридической поддержки населения и бизнеса

ООО "Центр юридической поддержки населения и бизнеса" помогает как физическим, так и юридическим лицам получить защиту прав на территории Москвы и Московской области. Компания охватывает все области права и обеспечивает бесплатными юридическими консультациями население страны как по телефону, так и на приёме юриста в офисе компании. Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Здравствуйте! Моё имя Валерий! Я недавно обратился в «Центр юридической поддержки населения и бизнеса» с вопросом о получении второго гражданства. Спасибо центру за разрешение моей проблемы! Ваши юристы мне очень помогли! Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА

Второй раз обращаюсь в данный центр, причем первое обращение было более года тому назад. Ребята, помогали мне с регистрацией юридического лица, а сейчас решают некоторые бухгалтерские вопроса и моменты с счетами на моей фирме. Очень доволен их работой и качеством обслуживания. Профессионально, четко, ответственно. Подробнее>>