24.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"

Стервозность и истеричность коммерческого директора Анны в компании "Центр поддержки бизнеса" не знает границ. Как по отношению к клиентам, так и по отношению к сотрудникам компании. Причем на лицо полное отсутствие всякого понимания о коммерции и бизнесе. Потратила на компанию месяц своей жизни и очень жалею об этом.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"

Это мое первое место работы в оценке. Пришел на собеседование сразу после окончания очных курсов оценки в одном из московских ВУЗов. Компания ориентирована исключительно на оценку жилой недвижимости. Коллектив полностью состоит из студентов, которые не учатся и не собирают учиться на оценщиков. Задать вопрос по работе не у кого: никто не знает как и что делать. Квалифицированных работников в штате нет. Как я понял за месяц работы, в случае заказов обращаются к знакомым из других компаний. Студентов набирают на условиях сдельной оплаты из знакомых и друзей, которые делают работу халтурно, лишь бы побыстрее сдать и получить 400 руб. за отчет. В результате пожалел свое время и сил. Не трудоустраивайтесь сюда! Нормальным людям здесь не место!
отсутствуют ... Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"

Деятельность нашей компании законная. За 13 лет работы мы собрали большое кол-во постоянных клиентов, партнеров и среди них имеем статус проверенного продавца. И все технические проблемы гарантированно решаем по мере их поступления.
--- ... Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Абсолютная неграмотность

Подставили нас на огромную сумму из-за своей абсолютной неграмотности, не знания законов! За наши 33000р! Говорят, продолжают обманывать людей по другому адресу! Ужас!

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обманщики

Хвалебные отзывы пишут сами себе я убедилась я что после получении денег с клиентов эта конторка и не собиралась никого защищать. На телефонные звонки не отвечали а если я и дозванивалась, просили доплатить и вообще все наше последующее общение сводилось только к одному, еще денег, денег! В результате беспроигрышное дело было успешно проиграно в суде. Мне не имея юридического образования было стыдно слушать в суде овечье блеяние "ЮРИСТА" никогда не обращайтесь к Юдину Эрику Григорьевичу это обманщик!

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обман в чистом виде

Люди, никогда не обращайтесь в эту конторку! Читайте внимательно отзывы о них не обращайте внимания на хвалебные. Они все как под копирку и пишут их сами "юристы". К тому же, обратите внимание, что они постоянно переезжают. Принимали на Бутырская, 63 сейчас переехали на Донскую, 13, обманщики-юристы! Меня кинул на деньги Юдин Эрик Григорьевич и его помощница Ева Андреевна. Никогда не обращайтесь к ним - обманут.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - О том, как заработать на мошенниках

Некоторые признаки недобросовестных действий юристов прежде всего можно обнаружить в договоре на оказание услуг.Вообщем и целом с точки зрения права этих негодяев можно и нужно наказывать. Юридические действия при отказе от договора со стороны гражданина (потребителя):На помощь приходит Закон о защите прав потребителей (далее - ЗПП) и некоторые положения гражданского кодекса. Так ст. 782 ГК РФ и ст 32 ЗПП предусмотрен односторонний отказ потребителя от исполнения договора в любое время. Вся их недобросовестная деятельность по задержкам, не предоставлении подтверждения оказанных услуг подпадает под ст. 29 ЗПП. Согласно ст.

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Не обращайтесь к ним

Сто процентов обманщики! При отказе приехать на консультацию угрожали! Спасибо отзовикам, уберегли!

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обман и жадность

На прямые вопросы не отвечают, забалтывают, бегают смотреть ответы в интернете. Подводят беседу к заключению договора по умопомрачительному ценнику 35-200 т. р. Поехал во Владимир, все сделали за 800 рублей.

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Юрист

Гражданин Багдасарян Гамлет Манвелович входит в доверие семьям и крадет у них дела и деньги. Огромная просьба модераторам оставить этот отзыв и ни за деньги, и не просьбы Багдасаряна не убирать его, вы спасете многие кошельки и деньги многих людей, готов выслать сканы заявлений и КУСП по электронке mrv-555..[]..bk. ru. По любому запросу готов предоставить информацию номера КУСП и заявлений в отношении Багдасаряна. Дело в том, что Багдасарян вел несколько гражданских дел в моей семье, ему был передан весь административный материал по двум ДТП, в которых пострадали автомобили

Посмотреть комментарии