Посмотреть комментарии

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Fitness House

Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях. До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LPP(House)»

Основное название: LPP(House) Другие названия: House Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Украина Адрес: г. Киев, Skymall Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Бюджетная одежда.Сеть магазинов.Cropp Reserved Mohito. Автор: Роман Дубровский (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $150 Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fitness House

16/11/2020 я откликнулась на вакансию оператор call-центра в фитнес-клуб "FITNESS HOUSE". 17/11/2020 мне позвонила менеджер по персоналу Анастасия с № телефона - 8-921-344-17-87. Анастасия: " Скажите пожалуйста, актуален Вам поиск работы?" Я: "Да". Анастасия: "Будет ли Вам интересна позиция администратора фитнес-клуба?" Я: "А оператор call-центра уже не требуется?" Анастасия: "Вы именно call-центр хотите рассмотреть? У нас просто в целом call-центр также рассматривают. Смотрите, по вакансии, территориально находится на Крестовском острове. График работы посменный, смены 2/2 и 3/3. Смены есть с 9 до 21 и с 10 до 22. По графику момент с руководителем индивидуально обговаривается. По обязанностям - приём и обработка входящего потока звонков от посетителей. Соответственно перевод , если это касательно продаж, то на менеджеров по продажам. 1,5 часа суммарного перерыва в течение рабочего дня. Исходящих звонков у нас операторы не совершают, то есть там никакого прозвона базы не существует. Ааааа.... Что ещё.... По заработной плате Заработная плата - у нас часовая ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Wise house (вайс хаус, ЗАО Графитур)

Компания Вайс хаус г.Казань, директор Чистякова Оксана Борисовна, один из учредителей Алещенко Константин Эдуардович Пафоса много, серьезный отбор, договор не делали 2! недели, а когда ушла на больничный даже оплачивать не стали, расчет не дали, Сотрудникам зарплату с августа месяца не дают. Документы не оформили, договор на руки не дали, даже трудовую не забрали, сразу поняла. что "разводящая" контора. Ходить по Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Мда... отдел кадров Фешн Хауса на этот раз постарался на славу в написании положительных отзывов о компании. Уже не знаете как в вашу шарашкину контору людей заманить? Не тем занимаетесь...Вы бы хоть так не палились. 3 отзыва написаны в 1 день,второй днем позже. При чем стилистика письма одинаковая во всех отзывах. Писал 1 человек. Но хоть с одинаковых айпи писать перестали. Исправляетесь,похвально.
А она разве есть??? ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fitness House

-хамство руководства -система "депремирования" (непонятно за что, куда и кому) -воровство денег в клубах -некомпетентность сотрудников -управляющие клубов - отдельная ужасающая черная метка этой компании -черная зар плата -невыплата премиальной части после увольнения (на секундочку оклад например у менеджера - 6 тр; 90 % зп - премиальная часть!)
практически нет ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

компания-г.вно.должность продавец.каждые пять минут подходят управляющие и админы и спрашивают,сколько ты продала,не дай бог у тебя не клеится,тебя опозорят перед всем коллективом,девчонки ,все кто там работают тихо матерятся и ненавидят свою работу.текучка бешаная.зарплата черная.форма ужаснаяяяяяя.на обед в выходные не допросишься.и стучат все друг на друга по черному.лишнюю фразу,какую фразу,лишнее слово не сказать,подумаешь 150раз.ужасней компанию я не встречала.
ни одного положительного момента ... Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ученик о компании BKC International House

преподаватель английского постоянно говорит о своем итальянском муже и втюхивает силой нам его занятия английского и итальянского и даже китайского и всё он может преподавать

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Lapin House (ООО "Фаворит-9")

Магазин детской одежды, находится в ТЦ АФИМОЛЛ. Директор Стеклиева Инна Юрьевна. Смены по 14 часов, для продавцов-консультантов выделен только один получасовой перерыв на обед. Задержался в туалете - штраф, присел в зале - штраф. Отношение со стороны начальства - кощунственное. Официально не оформляют, трудовой договор заключать отказываются. При отсутствии медицинской книжки просят за оформление 3000 рублей, при увольнении отказываются выдавать Подробнее>>