18.04.2016 | отрицательный отзыв

01.02.2015 | отрицательный отзыв
11.10.2018
Эльдорадо, ООО, компания юридических и бизнес-услуг — отзыв пользователя Сервисный специалист о работе в компании отзыв Сервисный специалист

Сервисный специалист:
В январе 2018 пришла работать ,как мне казалось ,в крупную серьезную компанию "Эльдорадо" , начальство молодое , лояльное . Общий язык с руководством нашла быстро ,очень дружный коллектив , все вроде бы ничего но , за три месяца до увольнения начались проблемы по выплате ЗП , причем серьезные . Три месяца подряд , не выплачивались kpi ,на что бухгалтера сообщали о какой то ошибке , и что все решат ,и все благополучно забывали о моей проблеме . Я долго ругалась ,ходила разбираться - бесполезно ,никто кроме меня не заинтересован в решении этого вопроса . В итоге я решила что так не годится и работать в этой компании я больше не буду никогда . Но тут началось самое интересное , отработала я свои законоположенные 2 недели и настал день Х. Приходит мне значит сумма ,на порядок ниже чем ожидалось . На что мне сказали ,что остальная сумма придет в день зарплаты вместе со всеми сотрудниками , но сумма пришла опять меньше . И опять показатели kpi мне не рассчитали . Буду подключать трудовую инспекцию. "Прекрасная компания" Оставите все нервы здесь. "Рекомендую для трудоустройства"

Москва, Волгоградский проспект, 45а - 4 офис

03.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр SONY REPAIR (Россия, Москва) - Нормальный центр, iшероховатости есть, но дело свое знают.

Курьер приезжает и забирает апп и да, ЭТО УДОБНО ! Никто не скрывался, отвечали на звонки и запросы по телефону, скорость ремонта чуть выше остальных. Чем меньше ждете, тем больше получаете)) Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв

Сергей:
В Киа Центр Шереметьево я приехал по совету знакомого для прохождения ТО. Но все таки предварительно ознакомился с сайтом. Очень удобно, что на сайте я предварительно рассчитал стоимость ТО, и приехав в салон знала сколько примерно мне нужно будет заплатить. понравилось, что в центре вежливые и доброжелательные сотрудники. Машину приняли быстро, прохождение ТО тоже заняло минимум времени. После ТО сотрудник центра подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Да и по цене вышло вполне приемлемо. Так что я остался всем доволен.

21.06.2016

Александр:
В мае обратился в сервис Киа Шереметьево для установки фаркопа, так как машину брал у них и там же проходил нулевое ТО и не каких проблем не возникло, то обратился тудаже. Изначально сложилось впечатление, что все абсолютно все равно, у меня дважды брали телефон обещая перезвонить, первый раз в телефонном разговоре, второй, при непосредственном общении с мастером, но так и не удосужились этого сделать… Не стал заморачиваться, сам поехал купил фаркоп и записался на установку. Машину вернули в установленный срок, но весь верх заднего бампера оказался поцарапанным! Приглашённый мастер кузовного цеха (Пауков В.) заявил, что он давно работает и знает как я его поцарапал. Далее на пару с мастером по доп. оборудованию мне стали предлагать различные варианты того, как я испортил бампер. Дело сдвинулось с мертвой точки после того, как я стал требовать пригласить кого нибудь из руководства. Далее, в обмен на то, что я не буду жаловаться, мне предложили заполировать бампер, а когда я отказался, то пообещали сделать это так. Где оставить свою жалобу узнавал у менеджера салона, так как эти двое отказались предоставить мне эту информацию. На полировку бампера отправился вместе с ними, не стал доверять им авто.

06.10.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
В сентябре 2016 г мы обратились в КЦ «Шереметьево» (КИА Моторс) по поводу ремонта нашего а/м после ДТП (замена багажника). Сначала мы позвонили старшему менеджеру по продажам Манукян Тиграну, т.к. через него покупали в этом центре свой автомобиль и у нас остались только самые хорошие впечатления от общения с ним. Он нам коротко и понятно объяснил наши дальнейшие действия и соединил по телефону с нужными мастерами. Во время ремонта, по нашей просьбе, нам на эл.почту прислали фото нашего а/м. Таким образом мы были в курсе на каком этапе идут ремонтные работы. Все виды работ были сделаны качественно и в оговоренные сроки. Отдельную благодарность выражаем мастеру кузовного цеха Соболеву Александру за его доброжелательное отношение и терпение.Прикреплены файлы: 11.jpg12.jpgДО РЕМОНТА.jpgПОСЛЕ РЕМОНТА.jpg

28.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Delanko (Россия, Москва) - Хороший центр!

Вежливый персонал, цены невысокие Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв