18.03.2018
ООО Дана Косметик

Доброго времени суток. Хочу вам поведать о недобросовестном работодателе ООО Дана Косметик, г. Москва. Торгуют корейской косметикой TONY MOLY и еще несколькими брендами. В общем проработал я тут около полугода, общее впечатление сложилось крайне негативное но обо всем по порядку: 1. Торгуют действительно просрочкой и товарами с очень маленьким остаточными сроками годности. 2. Руководству свойственно сначало говорить и согласовывать одно, Подробнее>>

12.12.2017
Дана, Я

Людмила:
Отвратительный руководитель,отношение как к скотине. Неплатежеспособные. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Дана-инжиниринг»

их нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Дана-реклама

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО в Николаеве «ДАНА» — реклама в Николаеве из первых источников. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
АББАД Лтд отзыв сотрудника Дана

Неграмотное руководство (неадекватная женщина-руководитель компании). Ненормированный рабочий день-это норма,если опоздал-штраф,никто не смотрит на то,что сотрудники работают по 10-11 часов в день. Компания черная, вас оформят по ТК возможно через полгода,если повезет и успеете подлизаться к руководству,они это любят. Коллектив..есть хорошие люди,а есть стукачи... Люди,не ходите туда...на рынке труда сейчас непросто,но это нервотрепка ежедневная. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ДАНА МИНАСЯН отзыв сотрудника lakri

Здравствуйте!Представляю вашему вниманию ещё одного черного работодателя ООО "Модный дом Dana" или ООО "Дана мода плюс".Находится в Санкт-Петербурге.Руководитель этого модного дома Дана Минасян.Я работала у нее художником-модельером пол года назад.Эта женщина старая армянка,очень жадная до денег,платит нищенские зарплаты(мне платила 8 тыс.,швеям по 10000)о которых стыдно даже говорить.На собеседование обещала,что будет платить от 15000 и тд.,говорила про какие то коллекции одежды,которые хочет выпустить,про испытательный срок в 2 месяца,но в итоге все ложь.Очень любит себя,выпендривается перед клиентами,мол она такой известный модельер.А хотя на самом деле даже рисовать не умеет.Работников долгое время не оформляет по ТК,больничные и отпуска не оплачиваются.Что висит на вешалках Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дана Астра»

знаю бригаду их кинули в 2014г на 400 млн,нашу бригаду на 200млн
нет проблем с материалом ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дана Астра»

черти!!!
нет ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Дана Астра

Кидок. Говорили не верил. Подставил и себя и бригаду. Перед парнями стыдно. Бригада разлетелась по конторкам, результат не про что, спасибо Дане и моей чуйке. На работу берут всех и хромых, и больных, и слепых...приходи дурачек - получишь значек ) Кидок на 8970$ (перекрытие на 340 м.к) Не лезь, поучись на моих ошибках. С печалью Boom Box Подробнее>>