15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Lenovo lenovo-fixit.ru.com - положительный отзыв

В ноутбуке заменили кулер, т.к. стал сильно греться. Быстро, здорово, что такие ответственные ребята. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Dyson dyson-support.ru - положительный отзыв

В этой фирме мне ремонтировали фен жены. Жаловалась, что плохо дует. Без заминок ипрочего сделали ремонт за пару дней. Подробнее>>

мухомор:
Нормальная сервисная компания, почистили мой пылесос, заменили фильтры. Теперь проблем с уборкой нет. Подробнее>>

Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru - положительный отзыв

danon:
Пришлось в срочном порядке искать сервисный центр, когда посудомойка перестала нормально мыть посуду. До этого обращаться в такие компании не приходилось, поэтому доверился первой из списка в интернете. Не прогадал - ремонт сделали быстро, заменили ТЭН. Рекомендую. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту телевизоров Grand TV tvmsk.ru.comб - положительный отзыв

Миша Евстратов:
В Гранд ТВ я обратился с неисправным телевизором. Ремонт мастер смог сделать на дому. Нужно было заменить светодиодную лампу. После его ремонта проблема полностью исчезла. Подробнее>>

Савва:
Норм сервис по ремонту техники. Восстановили мой ноут леново после залития. Довольно быстро получилось за день, настроился на пару дней, если честно. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix.ru - положительный отзыв

Гоар:
Свою кофемашину решила доверить мастерам из этой компании. Справились с поставленной задачей на ура - заменили клапан пара и все стало работать, как следует. Подробнее>>

Владимир О:
В сервисном центре ремонтировали мою плойку. По времени получилось быстро - справились за пару дней. ПО деньгам тоже вполне адекватная сумма. Подробнее>>

Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru - положительный отзыв

Борис Т:
В сервисном центре ремонтировали мне планшет. Заменили экран и разъем. Ставили оригинальные детали. Все ок теперь, работает без нареканий. Подробнее>>

Виктор М:
В Гранд ТВ мне ремонтировали телевизор, который перестал включаться. Заменили блок питания. Теперь все ок спасибо. Подробнее>>