29.12.2015 | отрицательный отзыв
Klion Group (klion-group)

Местоположение: Запорожье, Керчь, КиевОписание:Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Razio Group (razio-group)

Местоположение: Киев, МоскваОписание:Razio Group объединяет целый ряд компаний, предоставляющих высокотехнологичные IT-решения для различных направлений бизнеса как в России, так и зарубежом. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
APEX GROUP (apex-group)

Гость:

а можно комментарий по существу от кого либо услышать? ... Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Zfort Group (zfort-group)

Местоположение: Харьков, УкраинаСайт: http://www.zfort.com.ua/Описание:Zfort Group — создаем первоклассные сайты и предлагаем интересную работу веб-разработчикам с 2000 года. Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника ABV Group

Было бы странно, если бы компания не развалилась... Ей вообще не умеют управлять! Руководитель - это слово не подходит для человека,который стоит во главе компании. Юля Быкова - самый неумелый, глупый, непрофессиональный и необразованный руководитель, которого я когда-либо встречала. Честно говоря, на нее даже не зли Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
AS Group (Active Sale Group)

Пригласили на должность "экономист", обещали золотые горы, пригласили на собеседование в Бизнес Центр, в их офис. На деле это подвальное помещение во дворе за Московским вк.. В 2-3 комнатах сидят ребята не старше 23 лет, которые запудрят Вам мозги. Не ходите Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи

Они уже более 3-х лет в Пятигорске людям головы морочат, меняют только адреса и названия!!! Любимая фраза при первом звонке: "В связи с РАСШИРЕНИЕМ набираем новые кадры"... Постоянно "расширяются"???!!! Было бы смешно, если бы эти уроды не облапошивали людей, у которых РЕАЛЬНЫЕ финансовые сложности - а они из них последнее вытягивают и в долги залезать помогают!!!... Вот по-ходу их новый Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Open Group

Работаю в компании около года, всё устраивает. Хороший коллектив, достойная зарплата.

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юсуф о компании STH Group

Работал с узбекистан патент в росии год, руский плох но хочу благодарость за хорощи работ я вахта Москва грущик компелетощик уже 2 месици все очен! вахта квартира дали жит удобное чисто машина везет склад утро.. есть еда. я денги не тратиь воопще все дом везу как конец вахта. Спасибо стх компании чесно платит.
нет так не видел

26.06.2024 | положительный отзыв
tekta group

Большое внимание в Текта Групп уделяется качеству выполненных работ. Я уже несколько лет работаю в этой компании. Текта строит на совесть, на материалах не экономит, как это делают многие. Рад быть частью такой добросовестной компании, желаю ей только процветания