25.09.2014 | отрицательный отзыв
Я любимый, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Обещали, что мое резюме-анкету рассморят, не смотря на то, что нет опыта. Но на следующий день звонит руководитель, и говорит: смысл Вам было приезжать у Вас же нет опыта работы?????!!!!! Сам магазин и офис далековат от метро, лишняя затрата на проезд. Я объяснила всю ситуацию, попрощалась и положила трубку. Офис на 2+. Кругом не русские, если не смущает-вперед! Обидно что так вышло, но с другой стороны и к лучшему это!)

Москва, Введенского, 13Б - 1 этаж

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Любимый - Не принимают мелкие деньги

Пришел я в магазин Любимый за хлебом, подал 100 рублей мелочью достоинством по 50 копеек, сказал продавцу 3 булки хлеба, а она как начала на меня кричать, что я дескать буду это все пересчитывать!!! Спровоцировала меня на ругань, выругался и иду думая, а на каком основании продавец мне отказал в покупке хлеба за деньги. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Я Любимый супермаркет»

Основное название: Я Любимый супермаркет Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва, АКАДЕМИКА ЧАЛОМЕЯ Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 69 Автор: ЛЮДМИЛА МИХЕЕВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ПРОДАВЕЦ Дата начала работы: Ноябрь 2013 г. Дата увольнения: Февраль 2014 г. Стартовая зарплата: $27 Финальная зарплата: $27 Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Медведь Любимый

компания торгует низкопробными китайскими продуктами

Владивосток

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Я Любимый супермаркет»

Обещанного повышения зарплаты,т.е. КТУ не дождешься если ты не любимчик начальства,требования к сотрудникам по стандартам качества обслуживания покупателей становятся паранойей и сервис становится навязчивым,сложилось впечатление что учебный центр отрабатывает за счет штрафов сотрудников свою з/п,очень тяжело даются ночные смены которые оплачиваются также как и дневные.Внедрение корпоративной культуры общения жестами напоминает секту.Не ценят,не дорожат сотрудниками,руководство волнует только выполнение плана,хотя на з/п сотрудников это никак не отражается!!!
Зарплата выплачивается вовремя,но иногда с небольшими задержками,бесплатные обеды оставляют желать лучшего ... Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Это ОПГ с преступными замашками

Обходите их стороной! Это не магазин а ОПГ!Купил кровать "Александния" в салоне Империя на Дмитровском шоссе. Сделку завершили в онлайн. Деньги на счет фирмы. Через 2 месяца привезли набор деталей от другой модели (комплект был не полный). По внешнему виду похожа на "Александрию", только очень дешевого исполнения с корпусом из 4 белых досок (вместо массивного и красивого как в салоне), явно не тянущую на цену в 50 000 рублей. Написал претензию, признали что привезли не то. В ответ через месяц, 2 человека нерусской внешности из наемной конторы "Газелькин", Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Очень плохая компания

Три месяца довозят спальню по частям, что то лишнее забирают, теперь сказали ещё ждать 20 дней и я чувствую что это не конец. Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Ужасная компания

Приобрели кухню в магазине Любимый дом (г. Воронеж, ЦДМ на Урицкого) 20 сентября 2020. В день покупки сотрудница магазина заверила нас, что при оплате 100% кухня будет готова через месяц. По договору срок поставки 45 рабочих дней. В срок кухню мы не получили. По телефону менеджер сообщил, что не хватает 3-х фасадов. Которые появятся не раньше января!Вместо того, чтобы приложить силы для решения ситуации, руководство магазина предложило нам подписать доп. соглашение к договору, в котором мы должны согласиться на доставку 31 января 2021 года. Мы отказались. После наших Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Претензия

ЗАКАЗ НА ПРОДАЖУ 720А006471. Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Претензия

Заказал и оплатили кухню Амели 31 августа 2020 г. Обещали на её доставку 2-3 недели не более, но сегодня уже конец ноября а кухни всё нет и не известно когда будет. ФАБРИКА РОГА И КОПЫТА. МЫ ЖИВЁМ НА КОРОБКАХ БЕЗ КУХНИ ( квартира у нас не новая мы там живём). ТЕРПЕНИЮ ПРИШЁЛ КОНЕЦ СКОЛЬКО ЕЩЁ ЖДАТЬ, НА НОСУ НОВЫЙ ГОД. Подробнее>>