06.02.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

Самый адекватный руководитель из тех, у которого работала. Светлана Семеновна Климова понимает во всех направлениях. В экономических вопросах ей вообще нет равных. В бухгалтерии тоже разбирается, пару ошибок при нас находила у главбухши даже. Система продаж выстроена и как доставка работает – только ее заслуга. Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Мой самый любимый магазин

Это мой самый любимый магазин мебели, интерьера. Расположен в Питере удобно, можно легко добраться. Цены очень хорошие, даже очень. А еще привлекательно то, что все практичное, и из экологических материалов! Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
У нас с подружками это самый любимый магазин украшений!

Здесь самые качественные изделия, проверенные годами и отличный сервис! Украшения дизайнерские, таких в массовой продаже не найдешь.
Нет отрицательных сторон.

02.01.2021 | положительный отзыв
Любимый город - В целом очень хорошо, платят вовремя, общаги чистые, в столовой неплохо кормят, суточные, оплачивают дорогу. Единственное, на севере делать нечего

Зарплата вовремя, техника хорошая, новые китайцы, постоянно закупают новую, крупная компания, большая территория, чистая общага, дорогу оплачивают на вахту и с вахты. Хорошие мужики в коллективе. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.12.2020 | положительный отзыв
Любимый город - Достойная работа с достойной оплатой. Условия труда на уровне.

Работаю в компании машинистом автокрана, узнал о вакансии случайно от друга, который хотел устраиваться, но в итоге устроился я и пока еще ни разу не пожалел. Условия труда здесь достойные, хорошо работаешь - хорошо получаешь. Оплата дороги полностью лежит на компании, что несомненно плюс. В общежитии уже есть столовая с вполне доступными ценами, для рабочих это идеальный вариант, потому что обычно все тупо едят всухомятку или пельмени. Подробнее>>

25.05.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Мой любимый магазин

Хочу выразить благодарность и огромное спасибо продавцам магазинов у ст. метро "Ул. Дыбенко"! Всегда услужливые, терпеливые и воспитанные даже в конце рабочего дня! Всегда свежая продукция, каждое утро вижу машины Великолукский мясокомбинат, а вечером спешу в магазин! Спасибо Вам! Удачи, процветания и терпения!

Московская область, Волоколамск г., Ново-Солдатская улица, 23

09.04.2018 | положительный отзыв
Любимый город

Где только не работал, проехал за 15 лет работы вахтой и Уренгой и пангоды и Надым , вообщем весь север, нигде не видел таких человеческих условий работы, жилья, питания. Если кто помнит, все как в СССР. Зарплата вовремя, даже на день рождения каждому работнику подарок. Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Работаю в агентстве Любимый Город уже более 5 лет

Работаю в агентстве Любимый Город уже более 5 лет, за это время несколько раз менялась мотивация (в каждой были свои плюсы и минусы), вот уже более 2х лет в агентстве... Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Pride club - Мой любимый фитнес-клуб

Купила карту в Pride Club Видное и очень довольна этим выбором. Это 100% лучший клуб в городе! Огромный бассейн – аж 5 дорожек! Клуб сам по себе очень уютный, но главное, что здесь постоянно внедряют новые тренировки. Очень порадовало, что тренеры клуба победили на престижном чемпионате LesMills Russia GRIT 2016, и теперь эти тренировки будут проходить в нашем фитнес-клубе. Ребята – профессионалы с большой буквы! Мы все в восторге! Ждем с нетерпением новую программу!

Московская область, Ленинский район, Видное г., Берёзовая улица, 3/1

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв про мой любимый Фридом

Фридом стал для меня уже родным. Отличная команда, оплата труда достойная и в белую, никогда не задерживают. Офис прекрасный - находится на 17 и 18 этаже в Москва Сити. Есть... Подробнее>>