13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Очень позитивный учебный центр с интересными глубокими программами. Нравится, как здесь набирают группы, минимум человек и со сходным уровнем подготовки. Последний раз была здесь на мастер-классе по контурке, отличная подача материала, наглядно, доступно, динамично. С пользой провела время, плюс очередной вклад в копилку опыта.

30.04.2021
Отзыв сотрудника Николь о компании Castorama

У нас нормальные условия работы с удобным графиком и зарплатами НЕ в конвертах. Если тебе мало, ищи больше. Я студентка, иногда бывает отпрашиваюсь на сессии, меня отпускают без упрёков и начитывания моралей. Коллектив хороший, дружный, коллеги всегда помогут, когда есть какие-то вопросы по работе

11.07.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Зарплата у нас не маленькая, выше рыночной это точно) А кто хочет зарабатывать больше, пожалуйста, главное желание и трудоспособность- компания предоставляет для этого все условия!

Омск

03.11.2020
Отзыв сотрудника Николь о компании Ostin

Оформление по белой, все как полагается. Мне повезло и магазин рядом с домом, поэтому на работу пешком ходила, а это прям удовольствие по-московски, когда ехать никуда не надо. С девочками быстро подружилась, они мне подсказывали первое время что и как делать. В отпуск отпустили без проблем. По ЗП - без задержек.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Крайний курс был тут по новой осветляющей линейке, пока свежи воспоминания, поделюсь. Как всегда, все очень живенько, образно, с примерами из практики, тренеры порадовали. Линейка свеженькая, но достаточно многогранная, все разобрали по составам, действию, показаниям. Практиковались, как обычно, на моделях, эффект классный, увидела сразу, приятно работать, когда есть такая отдача от кожи. Взяла серию на вооружение, думаю, пойдет хорошо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

У меня очень хороший спрос на косметику Christina, поэтому НикОль мне уже как дом родной, обучаюсь регулярно. Преподаватели просто бесподобны, прекрасная подача материала в сочетании с отработкой навыков и постановкой руки, запоминается все раз и навсегда. По-настоящему качественное обучение, и удобно, что не растянутое, укладываемся в сжатые сроки, много времени не отнимает. Дипломы ценятся, такие работодателю не стыдно показать.

12.04.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзыв сотрудника Олег, Омск

Олег, Омск:
Достоинства Отпахал почти полтора года здесь, в связи с переездом уволился. Работой был доволен, давали возможность зарабатывать нормально, в коллективе всегда здоровая и живая атмосфера, руководству тоже плюсик за лояльность. Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзыв сотрудника Олеся, Омск

Олеся, Омск:
Достоинства То, что здесь выплачивают все заработанное, это правда. И то, что здесь реально темп работы высокий, тоже правда. Я смогла так выдержать почти полгода, ушла по собственному желанию. По оплате все ок, по занятности нагрузке мне не подошло. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзыв сотрудника Артур, Омск

Артур, Омск:
Достоинства Даже с самого начала на ручку тебя водить никто не будет – просто не хватает людей для этого. Многое нужно учить самому. Берешь и делаешь) Инициативу однозначно увидят и оценят. Финансово тоже не жалуюсь. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзыв сотрудника ИВАН, Омск

ИВАН, Омск:
Достоинства В нашей компании достаточно времени уделяются обучению и развитию своих сотрудников, и это действительно помогает! Все сотрудники существенно выросли на профессиональном уровне, как говорится главное желание)) С коллективом отношения нормальные, да и директор у нас не жалует склоки, все конфликты пресекает! Подробнее>>