03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Проф Климат”

Благодарим компанию «Проф Климат» за прекрасное обслуживание и проектирование системы вентиляции «под ключ». Компания предоставила хорошо обученного и информированного менеджера, который придерживался своих обязательств и хорошо информировал нас о всех этапах работы. Рекомендуем к сотрудничеству!

Россия, Москва, ул. Василия Петушкова, д. 27

11.07.2016
Компания УЛЬТРА-КЛИМАТ

Ольга:
Я не довольна обслуживанием компании. Да быстро подобрали мне кондиционер, но на этом мои положительные эмоции закончились. Покупала в подарок кондиционер. Предложили установить в субботу. В назначенное время ожидали звонка монтажников (ведь в цивилизованном обществе принято заранее звонить). Звонок так и не поступил, звоню сама и слышу оправдания: "машина сломалась, одна бригада" и т.д. и т.п Ну с кем не бывает, подумала я. Договорились на понедельник. Менеджер Алексей клятвенно обещает нам, что в 14.00 монтажники будут стоять у нас перед дверью. Время 15.00 звоню спросить у своей мамы как ей подарок, а монтажников то и не было у нее!!! В итоге с опазданием в 4 часа к ней приехали монтажники и устанавливали кондиционер. К слову,пока я разбиралась почему да как, менеджер Алексей в итоге бросил трубку, обьяснив мне уже после ( я сама перезвонила), что вынужден был заниматься работой. А я собственно кто ?! я клиент, и не мной ли он должен был заниматься!? В итоге я не рекомендую данную компанию. Хамство, вранье и длительное ожидание - и это лишь малая часть того, что ожидает Вас при обращении в эту компанию.

Саратовская обл., Энгельс г., Фридриха Энгельса просп., д. 4

22.07.2015 | положительный отзыв
АС-КЛИМАТ, торгово-монтажная компания

Георгий:
В несколько этапов делал заказы на поставку наборной вентиляции с последующим монтажом. Цены разумные, даже проект делают. Специалист выезжал на место для замера и обследования нашего помещения. Профессиональные монтажники и специалисты. Нас все устроило.

Саратовская область, город Саратов, Дегтярная площадь, 1 - 2 этаж

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Ремонт кондиционера. Кондиционер стал плохо работать, включался через раз. Вызвала мастера из Альфа-Климат. Он посмотрел и его и сказал в чём проблема. Сказал сколько будет стоить ремонт и по времени сколько это займет. За 1,5 часа все сделал. Ремонт недорого обошелся. Меня порадовало, что он не стал придумывать лишние поломки, чтобы побольше денег содрать, а сделал и взял только за то, что действительно нужно было.

Россия, Москва, пос. Внуково, ул. Центральная, д. 8Б

29.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Премьер Климат

По приходу на вакансию монтажника, Вам придется выслушать как же хорошо работать в их компании, что много объектов и работы вообще завались, и задержки с зарплатой никогда не бывает или было один раз, но это все далеко от истины! З/п по умолчанию 30 000 рублей первые 3 месяца 10 аванс и 20 потом и все с задержками! Первый месяц вам заплатят аванс 5 000. Через три месяца вы услышите что 30 000 вам придется от работать!!! Если Вам придется работать на машине, учтите что машины все сломаны и директор просто их не хочет ремонтировать! Работая в коммандировках при готовитесь получить меньше запланированного минимума! Если же вы все таки устроились в эту фирму после этого отзыва, требуйте договор. И не попадайтесь генеральному директору на глаза когда отдыхаете в обеденное время!!! Инструмент скудный! Также столкнетесь с нехваткой расходника и халатным отношением инженеров ... Подробнее>>

02.12.2022
Отзыв : идиальный климат

Опишу опыт сотрудничества с данной компашкой(https://id-climat.ru)Мн? ?й был приобретен кондиционер дохатцу.Он оказался бракованым с неисправным компрессором(компашка брак не признает). Их "инженеры" сказали,что вибрация, от которой высыпается штукатурка и падают вещи в другом конце комнаты абсолютно штатная работа кондиционера .На мое предложение;" так забери его себе,"инженер"отказался.? ?осле начал утверждать,что накосячили монтажники с установкой трассы. И поспешили свалить побыстрее.Я позвонил монтажникам,которые устанавливали кондиционер,сказал, что сервисные инженеры ссылаются на неправильную установку. Монтажники прокинули новую трассу напрямую. Жуткий инфразвук(вибрация)не изчез, прибежали соседи с верхнего этажа, испугавшись , что рушится дом.Я заплатил за установку,за диагностику,за демонтаж,транспортные расходы по доставке неисправного кондиционера к ним и

Россия, Воронеж, г.Воронеж ул. Солнечная д. 7Д офис 35

25.11.2022
Отзыв : Альфа-Климат

Сервисное обслуживание кондиционера. Благодаря сервисному обслуживанию сэкономила кучу денег! Не придавала значение, что кондиционер иногда потрескивал. Во время обслуживания мастер выявил поломку и сказал, что вовремя он приехал. Так бы пришлось чуть ли не новый покупать, потому что та деталь очень дорогая. Проще новый в таких случаях купить. Он устранил поломку, почистил. На всё про всё ушло не больше трёх часов. Так что не забывайте про обслуживание. Иногда оно экономит кучу денег!

Россия, Москва, пос. Внуково, ул. Центральная, д. 8Б

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Проф Климат”

Построение надежной системы вентиляции лучше доверить профессионалам, которые работают в компании «Профклимат». Мы заказывали проектирование вентиляции для своего дома именно у них и остались довольны не только выполнением необходимых расчетов, но и подбором оборудования, которое радует нас уже достаточно долгое время.

Россия, Москва, ул. Василия Петушкова, д. 27

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Климат отзывы

Руководство Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
Климат-Полюс маркет устраивает как работодатель

Работал по договору, продлевали раз, не оформляюсь по ТК а по договру по своей инициативе. Все прозрачно, все бумаги оформили как положено, выплаты в соответствии с договором. Общение дружеским не... Подробнее>>