Отзыв сотрудника Александра о компании Lady Collection

Работаю в торговле 5 лет, в Леди Коллекшн в общей сложности два года - начинала свой путь в этой компании и сюда же вернулась. Так что негативные отзывы читать довольно странно, особенно когда есть с чем сравнить. Белая зп и премии, все выплаты без задержек. Хорошая сумма оклада и возможность заработать премию (а чтобы ее не получить, надо очень постараться ничего не делать). Можно подработать в своем или чужом магазине - все выходы также оплачиваются. Нет сверхурочных, ночных или неоплачиваемых работ. Не надо таскать тяжести, здесь маленькие поставки.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Lady Collection

Проработала в компании почти год, очень рада, что ушла, хочется забыть как страшный сон. 1) ЦО зациклен на реально бесполезных бумажках, на которые ты тратишь очень много своего времени 2) компания не хочет развиваться вообще, для них стабильность признак мастерства и не важно, что у них все стабильно плохо, лично мое мнение они держатся на рынке только из-за отсутствия конкурентов. 3) про свободное время и личную жизнь можете забыть, график 5/2, с плавающими выходными, но поверьте у вас никогда такого графика не будет и в свои выходные скорей всего

Московская Область

Отзыв сотрудника Земфира о компании Lady Collection

Работаю в компании 8 месяцев и в целом меня все устраивает. Из плюсов достойная оплата труда , Зарплата всегда приходит вовремя . Достойные премии при хорошей работе . Еще очень приятно получать подарки на новый год и 8 марта от президента компании . Также каждый месяц у нас проходит корпоративное обучение с бизнес-тренером. Есть еще электронные курсы , которые очень помогают в работе ( особенно новичкам ). У нас очень хороший коллектив и лучший руководитель ,которая всегда поддержит , поможет в любых вопросах и мотивирует на высокий результат

Отзыв сотрудника Виктория о компании Lady Collection

Работая в компании почти два года,выделила для себя в основном достоинства Дружный коллектив,чуткое руководство Отдельно хотелось написать об администраторе Ковердяевой Д.П проводящему постоянные обучения,поддерживающему связь даже в свои выходные. Работой в целом довольна. Об увольнении даже не задумываюсь )

Отзыв сотрудника Дарья о компании Lady Collection

В компании работаю с 2019 года. За это время зарплату ни разу не задерживали. В период карантина выплаты также приходили. Премию каждый сотрудник получает исходя из качества своей работы (кто пишет, что премия маленькая, в основном не имеет желания заработать) Больничный и отпуска оплачиваемые. Работа не сложная, есть карьерный рост. Стабильный график работы, дружный коллектив. Понимающее руководство, которое входит в положение сотрудника, проводит обучения, помогает в работе. Подарки от президента компании в виде денежного довольствия по праздникам.

Отзыв сотрудника Оля о компании Lady Collection

Работаю в компании с мая 2021 года . Безумно дружный коллектив , все сотрудницы помогают друг другу и поддерживают . Менеджер Наталья , умеет хорошо мотивировать коллектив и отлично справляется со своими обязанностями !!!! Очень хорошая перспектива по карьерному росту , везде обучают , помогают и поддерживают !

11.03.2023
Отзыв сотрудника Гульзара о компании Lady Collection

Белая зарплата , своевременный отпуск , хрошее руководство , возможность влиять на свою премию .

Симферополь

11.03.2023
Отзыв сотрудника ЛВ о компании Lady Collection

Работаю в компании с 2018 года, и есть с какими компаниями сравнить, и с какими условиями!!! Отличнейшее лояльное руководство, главное делать свою работу. ЗП ниразу не задержали, в период ковида исправно платили ЗП… Премии всегда, планы по продажам всегда адекватные! Ничего плохого о компании просто сказать невозможно.. Каждый Новый год и 8 марта денежный подарок от президента компании, где вы такое увидите?? Нигде! Стабильная федеральная сеть! ЗП достойна, главное работать, компания обучает своих сотрудников, получаешь огромный опыт и бесценное обучение) График у продавцов 16 смен в месяце, за Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Lady Collection

Работала в компании 1,5 года и в связи с закрытием магазина попала под сокращение.Все (более чем достойные выплаты )были перечислены своевременно и в полном объеме.В течении года после сокращения сменила несколько рабочих мест.Причины:неофициальное трудоустройство и как следствие задержка и неполные выплаты ЗП. Когда у меня появилась возможность вернуться в компанию(на время декретного отпуска сотрудника)я не раздумывала ни секунды.Комфортные условия труда,лояльное руководство,полный соц.пакет ,карьерный рост,а самое главное стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Все это предоставляет компания LadyCollection своим сотрудникам.Я рада что являюсь частью такой стабильной и престижной компании!!!!!!!!!!

Псков

10.03.2023
Отзыв сотрудника Регина о компании Lady Collection

В компании работала с июня 2014г. Всегда нравилось помогать людям выбрать то что им подойдет. Коллектив хороший, дружный. Зп выплачивали согласно договору, вовремя. Премию получали кто как старался, (самая моя большая премия 45т.р. Мес.) были премии и не очень, но в продажах всегда бывает такое, я всем довольна)) Есть своя хорошая скидка для сотрудников. Дополнительная премия на 8 марта и Новый год))) график 2/2 бывают и переработки, но это хороший к зп. Мусор у нас всегда клининговая компания забирала и полы они с утра мыли, мы только поддерживали чистоту Подробнее>>