08.10.2014 | отрицательный отзыв
Еms или таможня на варшавке - Воруют на таможне или на почте

Всем привет!Опишу свою ситуацию... Я периодически заказываю товары из Америки через посредника, никогда не было проблем.Так как я живу за городом, заказываю посылки на Московские адреса друзей.В этот раз я так же дала посреднику адрес своей подруги, три дня назад курьер принёс посылку, подруга, не глядя взяла её.Каково же было моё удивление, когда посылка оказалась на десять кг тяжелее моей, да Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Интернет Медиа Гид

своевременная оплата, забота о каждом сотруднике, много инструментов для продуктивной работы, возможность работы из любой точки мира
отсутствие физ труда

11.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Глория Джинс

Зарплата белая. Деньги на карту присылают. Выделели в общежитии комнату. Вобще зарплата такая что можно было бы и квартиру снять. Но я экономлю пока мало ли может получится ипотеку попозже взять. На фабрике хороший колектив. Сразу со всеми подружилась. С начальством тоже хорошо ладим.
Много приходится работать иногда даже задерживаюсь. Так что и устаю и спина иногда побаливает.

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Магазины Красное & Белое

Недостаток это КБ в Волгограде))) я пришла работать туда, что было ближе к дому. Администратор навешал мне лапшу на уши, что зп у них 70.000т.р, что его сотрудники знают весь ассортимент в идеале. Но нет. Я вышла на работу и все свесили ножки у меня на шее. Ключи у меня, а прихожу я вовремя, вот и стою жду кого нибудь, чтобы открыться. Администратор вечно опаздывает, за кассой был бардак, я перебрала все сигареты. Итог. 29 числа у нас усиление перед новым годом. Сказали быть всем. Я пришла с температурой, а ...
Работала кассиром в г. Камышин. Там очень нравилось, начальство было лояльное, меня оценили как хорошего сотрудника. Пришлось уволиться с переездом в г. Волгоград. Очень скучаю по прежнему месту работы :(

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзыв сотрудника Ася Мухина

Я менеджер по работе с юридическими лицами в ткб. Меня все устраивает, скоро будет уже год, как я тут. Условия хорошие, зарплата тоже. Бывают иногда сложности в работе, но их можно обсудить с коллегами, которые могут помочь.
Да толком не возникают, работается легко

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Ася

Проxожу производственную практику в « Moscow Event » . 3а короткие сроки получила колоссальный опыт в сфере организации мероприятий . Долго переживала что будет Тяжело влиться , но отзывчивость коллектива не имеет никаких границ , все на одной волне . Kоманда и руководство всегда готовы помочь с любым вопросом Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Sokolov Jewelry

Удобный рабочий график, можно подстроить под себя. Зарплата вовремя. Коллектив хороший. Работаем дружно, поэтому с месячными планами справляемся
Смущает тотальный контроль. Я к тому что ладно видеонаблюдение, это понятно, но запись всех твоих диалогов....

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Магазины SPAR

Очень люблю EuroSpar, это моя первая работа в супермаркете. Люблю своих покупателей, бабушек и пенсионеров. Каждое утро встречаемся и здороваемся как родные. Мне нравится работать в этой сфере. Работала в двух магазинах. Коллектив хороший. Спар выбирает лучших. В спаре я встретила очень много хороших людей с которыми общаюсь до сих пор. Зарплата нормальная, не задерживают. Дают форму, питание. Обучают. Ездят на корпоративы. Я очень люблю Спар и свою работу. Там очень хорошие скидки, акции. Всегда можно купить редкий товар, вкусно покушать и по пить. Закупить химию домой. Особенно овощи фрукты ... Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Адамас

Работала в магазине около трёх лет. За это время не было ни одного серьезного конфликта связанного со мной. Я пришла сюда не особо владея навыками торговли, тем более драгоценностями. Так меня здесь всему научили очень быстро. Я уволилась только потому, что мне нужно было уехать в другую страну.
Покупатели не всегда бывают адекватные и это надо понимать, что клиент всегда прав и нужно сделать всё, чтобы человек остался доволен.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
АЛЁНА - отзыв работника «Ася» о работе в компании

Если Вам предложили поработать у такого как кажется известного дизайнера Алены Ахмадуллиной, отнеситесь к этому предложению с осторожностью. Дизайнер славится тем, что любит растрачивать деньги компании (такой скандал уже был, можете почитать в сети). Кроме этого, она страсть как не любит выплачивать зарплату всем своим швеям, ручникам и закройщикам. Постоянно обманывает, урезает зарплату за отработанный месяц. Не буду говорить о том, что обещают золотые горы когда зазывают на работу, а в итоге медный грош да и только.
производство находится в самом центре столицы