02.06.2016

Гость:
оксана опять на парковке две машины зацепила и скрылась с места дтп, как обычно. а потом будем всем говорить-сами виноваты парковаться и ездить не умеют !!!

12.05.2016

Гость:
она с бухгалтерии за 2 месяца до увольнения основы выжила машу и теперь оксана-шмара за нее получает зарплату и ни черта не делает! только косячит в 1с и понты кидает свои дешевыеЙ

06.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
как её еще не закрыли???

25.03.2016 | положительный отзыв

калининград:
мы приходили в рэу отмечаться на третий месяц, для биржи. и видели эту тупизну-оксану! рожа у неё еще тупей стала, ну и жирок по бокам еще больше свисает

02.09.2016

Диспетчерская:
а у нас тупую оксану уволили за несоответствие занимаемой должности, отсутствие образования и понимания того, что она делает. Ну и вообще хамила,понтовалась, тупила и ни черта не делала. Зато в туалете теперь чисто и сухо

03.06.2016

Рыбка Николай Афанасьевич:
я в етом госпитали работаю гдето 15 лет и всякое бывало но сичас просто не по хазяйски оборудования сносилось начальники кательней тоже старые преспособляютса и молчать о недостатках и даже стараютса выкручеватса с своей пенсии а нас то сокращають и тутже принимають но у меня нас уволили и тутже принимали мне 10 мая заступать на смену а вменя приступ инфардмиакарда а вирнулся миня уволили как они со своего кармана плотять вот мне что типерь выбросить больничный

03.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вы знаете покупают из денег мин.обороны покупают квартиры шикарные,строят дома для своих любовниц-гл.бухгалтера в Калуге.Вот господа куда идут наши деньги????

16.09.2016 | положительный отзыв
ООО УК РЭУ-1 - Подготовка к отопительному сезону

12.09.16 была в РЭУ 1 сделана заявка на замену сгонов на батареи. Работу выполнили хорошо, но через два часа после выполненных работ потекла батарея в другом месте. Тут же была куплена новая батарея и сделали заявку на установку. На что нам сказали, что установка будет не раньше 12.10.16 года, а до этого времени: слесарь 16.09.16 пришел и посмотрел на проблему, Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЭУ"»

Основное название: ОАО "РЭУ" Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление" Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: reu-rf.ru Телефоны: +7 (495) 594-1777 Эл. почта: info..[]..reu-rf.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома. Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Электромонтер по ремонту Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
жилищный стандарт рэу центр

директор девитская.зарплата ченая ставки нагружают двойные за переработку не платят отпускные то же не платят.соц пакета нету работа пешая аворийная служба не работает девитская сократила на всем экономят Подробнее>>