16.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Все нравится! Работаю давненько. Условия комфортные. Могу и чай попить за работой. Для интроверта самое то, такая работа! Зарплата всегда приходит в срок, все четко и честно. От коллектива балдею) Руководитель солнышко!
Не нашла таких. Может чуток зарплаты побольше, ну это на всех работах так хочется:)

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Метида Инвест

Если говорить про работу в колл-центре, то все очень достойно! Дружелюбный коллектив, понимающее начальство, есть возможность составлять график с учетом необходимых выходных и/или дополнительных смен, в офисе есть все условия для комфортной работы. Один из лучших отделов в компании. Учитывая нагрузки зп более чем приемлемая.
Оборудование находится в не лучшем состоянии, компы часто подвисвют и бывают проблемы с программой, но все это стараются решать. Как таковых недостатков не обнаружил.

12.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

02.01.2024 | отрицательный отзыв
сармат, транс инвест: Мошенники

Руководство компаний Сармат, Транс Инвест и еще множество названий, которые они меняют, как и работников, являются мошенниками, так как не выплачивают зарплату людям, которых берут на работу. В компании Сармат я проработала 2 месяца, моим руководителем был [О.] [В.] [Щ.] который мне вечером в виде смс сообщил, что я несильно подхожу компании и чтобы я больше не выходила на работу и обещал рассчитаться со мной в понедельник. Но никто мне так и не оплатил зарплату, а обещаниями кормил 2 месяца, а после пропал и перестал отвечать на звонки. Я имею ...

19.12.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

В нашей семье есть поклонник объекта ФПК Гарант - Инвест это наш пятилетний сын. Каждую субботу он нас будит и требует поехать в ТЦ Ритейл Парк. Дело в том, что рядом с ТЦ девелопер разместил отличную площадку - "Детский Парк Чудес", вот туда и стремится подрастающее поколение. А после того как набегается по Парку Чудес влачит нас в сам ТЦ, пообедать на фудкорте. Таким видит сын свой идеальный день, нам тоже нравится!
не зна

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Аквилон Инвест

Устрсивалась к ним в компанию в Москве на работу , но не получилось... прошла собеседование, потом СБ анкету за 2 час проверили , всё очень стремиельно- это меня и смутило на начальном этапе. А потом когда пригласили на оформление в офис , читаю ТД и вижу оклад в два раза меньше заявленного на собеседовании... это как? И сотрудник отдела кадров тут же объясняет что всё что было обещано на собеседовании вы получите в виде премии... но естественно я не стала такой договор подписывать.... развод полный... наверноп рассчитано на тех кто ...

15.12.2023 | положительный отзыв
БСА-инвест

Уже три года в компании, как и тогда, так и на данный момент, мне все нравится. Я попал в хорошую команду, каждый горит своей работой. Я считаю, что только так можно выходить на дойный уровень заработка. Компании предоставляет обучение, чтобы не деградировали, а развивались. Кто хочет, тот реально зарабатывает.
Как таковых минусов для себя не нахожу

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Брок-инвест-сервис

Если планируете пойти работать в Брок то крайне не рекомендую. Сначала по прохождению испытательного срока Вам будут улыбаться в лицо, показывать что все здесь такие дружные, классные. Но пройдет немного времени и вы увидите какие там лицемерные все. Руководитель не рыба, не мясо, даже когда тебя коллектив оскорбляет при ей, ей наплевать, сидит молча даже замечание не может сделать (из за этого ушло три сотрудника всего за один год), в добавок слушает своих подчиненных. Когда уходил по соглашению сторон решили шлангами прикинуться и выписали только з/п что наработал. А то ...
ДМС Питание Комфортное рабочее место

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы сотрудников

Знаком с группой компаний ФПК Гарант-Инвест не первый год, это один из старейших холдингов в нашей стране. Я был и арендатором в их ТЦ "Смолл", был корпоративным и частным клиентом банка Гарант-Инвест, владею их ценными бумагами. И знаете, никогда не было провалов. Надёжность и стабильность это отличительные черты ФПК Гарант-Инвест в наше ненадежное и нестабильное время. Работают с 1993 года, шутка ли?! И я всегда получал и получаю выгоду от такого сотрудничества, чего и вам желаю.
Не усмотрел таковых

09.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы

Летом наша компания сменила место дислокации-теперь мы работаем в офисе, расположенном на территории ТДК Тульский, принадлежащего ФПК «Гарант-Инвест». Это очень удобно расположенный ТДК, от метро ОДНА минута, с собственной парковкой, современным дизайном помещений. В нем много воздуха и света, чисто и эргономично. Весь наш коллектив очень доволен переездом.
НЕТ