19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМ-Клиника

Отвратительно. Опыт работы в Марьиной Роще. В зарплате обсчитывают, недоплаты и обман постоянно. Пациентов заставляют разводить на "деньги". Администрация в полном бардаке- никто не знает, что делает. Главный врач Цатава- лживая. нечистая на руку и хамская особа. Законодательство не соблюдается ПОЛНОСТЬЮ. Зарплаты черные,-белыми только называются.
----- ... Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Клиника флебологии Ангиопроф - отзывы отзывы

Ларочка Дикарева:
Обратилась в клинику по купону,в который входила консультация и диагностика узи вен!врач Густелев Ю.А. сделал узи,не нашёл никаких проблем,здорова,но при этом назначил курсами на целый год таблетки,стоимостью от 1500-4500 рублей,либо замена их капельницы 10 шт.,стоимостью 31700!!!!при этом носить круглый год компрессионный трикотаж!?!!?!спрашивается зачем все это,при диагнозе -"здорова"?!?! Страшно подумать,чтобы назначили и на что развели в их клинике ,при существующих проблемах! После консультации с профессиональным флебологом,диагноз подтвердился и врач был ужасе от назначенного лечения,которое мне не требуется и таблетки,рекомендованные,назначают с серьёзными проблемами вен!!! Вообщем,ужасная клиника,как и специалисты,никому не рекомендую!ещё и навязывают косметическую процедуру-склеротепию за бешеные деньги!!!развод на деньги!!!и порча здоровья!!!!

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 21

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника "Частный доктор" отзыв сотрудника Юрий

Кидалово. Попала моя жена. В клинике работает 5 администраторов, штат укомплектован полностью. Тем не менее, постоянно открыт набор на вакансию "помощник администратора". Соискательницам предлагается пройти трехдневное обучение, после которого им будет сообщено - берут ли их на работу. Поскольку рабочий день длится с 8 до 21 (был заявлен график работы день через день), а "обучаться весь день тяжело", соискательница выходит на "обучение" 6 раз по полдня, то есть по 7 часов. Обучение заключается в том, что претендентку сажают за компьютер, и дают вбивать в базу анкеты. То есть она де-факто работает 42 часа, после чего ей говорят, что она - увы - не подходит. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника флебологии Ангиопроф - отзывы отзывы

luda_584:
Отвратительная клиника, низкоквалифицированные специалисты, не выполняющие своих обязательств, очень недовольна посещением сего заведения

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 21

06.01.2020 | отрицательный отзыв
Клиника лечения позвоночника и суставов ДалиМед - отзывы отзывы

Белла Варакина (Коган):
Не приятные впечатления от « бесплатной» консультации. Ощущение трудно объяснимого жульничества, раздражения, обмана.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника "Шеритель" отзыв сотрудника Аноним

Назначения на анализы (якобы столь необходимых для пациентов (а стоят они довольно прилично)) Но, на самом деле- нужных лишь руководству клиники *во главе с г Бородиным В.Л и его женой Анной Марией-- сугубо для пополнения своего семейного бюджета. Порочная практика *серых зарплат* и нарушение прав трудящихся, в том числе при увольнении с работы . Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Белгород-Днестровский, ХРИСТИАНСКАЯ КЛИНИКА + ЧП

Очень сомнительная организация которая оказывает врачебные услуги в которой работал и работает врач убийца - Милованова М.Н. которая из-за своей халатности и наплевательского отношения к работе и к людям в целом допустила ошибку приведшую к смерти роженицы в роддоме. Да, да, в роддоме, она еще и там работает в Белгород-Днестровском родильном доме. Оставила троих детей без матери. В тихаря свалила из страны, предварительно договорившись в МОРГе с паталогоанатомом, но тело увезли в Одессу на повтороное вскрытие - так она и туда помчалась, бездушная тварь, и потом устав решила дернуть на курорт, а что, самое время отдохнуть, черное дело сделано, надо Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Аллы Хазовой

ikoqivohebe:

В клинику А..лы Х..вой я уже обращалась несколько раз и всегда оставалась довольна результатом. В последний раз я посетила процедуру сахарной эпиляции, или шугаринг, другими словами.Такая эпиляция мне очень нравится, почти не больно, и кожа после такая увлажненная, нежная и гладкая.Мастер, выполняющий процедуру, очень приятная девушка, с ней все прошло быстро и не заметно. Делают эпиляцию специальной пластичной сахарной массой, она абсолютно не аллергична и никакого вреда организму не приносит, только пользу. А для зоны бикини и подмышек это вообще находка. У меня чувствительная кожа и такой способ удаления волос именно для меня ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Клиника АльМеда

Есть такая маленькая, но нечестная конторка. Написать можно всё, что вы и так все знаете: кидалово, тотальная слежка за сотрудниками на работе, рабочие условия приемлемые, после увольнения начал общаться с мне подобными и выяснилось что не выплаты — нормальное дело. Текучка постоянная как докторов, так и ассистентов. А самое главное — нет нормального притока пациентов. Устроившись в другое место в первый Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника доктора Василевича»

Внимание!!! Этот человек, Василевич, и его клиника – это обман, мошенничество и выкачка денег с доверчивых людей. Василевич – человек, который купил себе не только разрешительные документы, но и фальшивые дипломы, награды с орденами. Он не имеет никакого отношения к медицине!!! Вы можете не только потерять деньги на его приемах, но и безвозвратно свое здоровье. Аферист, шарлатан, полный дилетант и обманщик. У человека нет ничего святого. Он состоит на учете в психиатрической больнице!!! Ох, как жаль, что в психушках места ограничены и его выпустили на свободу. Этот человек опасен, будьте осторожны!
нет ... Подробнее>>