04.11.2021
TNL-Professional

Официально трудоустраивают через месяц, что является нарушением тк рф. Будут гонять как собачку, пока не потеряете всё здоровье. Плюнут в лицо. В прямом смысле этого слова. Всячески будут издеваться. Доведут до нервного срыва. Без объяснений причин уволят по статье. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Компания производит хороший клей для искусственной травы. Рулон аккуратно ровно ложится, равномерно приклеивается, что отдельно радует меня - даже спусят несколько лет не меняет качества, знаю о чем говорю, поскольку у меня дома собственно первые эксперименты проводились и до сих пор есть участок искусственной травы, бодро сидящей на этом волшебном клее. Очень довольна, хорошую химию, где цена соответствует качеству, сложно найти.

26.10.2021
TNL-Professional

не удобное расположение, сложно добираться много ручного труда хамство со стороны руководства интриганство и подхалимаж со стороны исполнительного директора все делается как хочет исполнительный директор, а директора не курсе что творится по факту в компании, исполнительный все тщательно скрывает (видимо в своих интересах)не желание, что либо систематизировать и улучшать (все делается по звонку исполнительного директора, или по ее устному Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Очень неплохо. Недавно занялся домами-сендвичами. Очень рад, что первая же фирма, с которой я начал сотрудничество, оказалась именно эта. Задает тон, на который бы впору равняться остальным компаниям, но таких, оказывается, мало. Четко соблюдают оговоренные сроки доставки, ни разу не привезли брак - весь клей был отличного качества, грамотно консультируют. Все очень нравится, так держать.

09.10.2021
TNL-Professional

Огромное колличество! Шарашкина контора одним словом. Даже если вы будете надрываться как лошадь, всё против вас будет в этой компании! Уважающий себя человек здесь не задержится. Здесь работают лишь люди готовые к унижениям, оскорблением, подставам. Зарплаты серые. Условий никаких. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Здравствуйте! Хочу кратко поделиться своими мыслями по поводу компании Авенир.Больше полугода постоянно покупаю устойчивый к ультрафиолету лак у этой компании. Впечатления - самые лучшие. Оптимальная цена, хорошее качество, высокий уровень ответственности перед клиентами - это то, что сразу бросается в глаза. Отличный результат работы с материалом. Лак устойчивый, ровное покрытие, плотное, качественное. Очень нравится. Хочется пожелать компании успехов, процветания и пожелать не терять хватку в качестве.

07.09.2021
ООО «НьюСтэп» KANE Professional cosmetics

ООО «НьюСтэп» kane Professional cosmetics. Юридический адрес компании: г.Санкт Петербург, ул. Гаккелевская д. 20, к. 1, лит. б, пом. 17НМоё знакомство с этой компанией началось с Hh.ru. Откликнулась на вакансию и успешно сделав тестовые задания устроилась к ним дизайнером. Всё шло хорошо, пока не пришло время выплачивать зарплату. И вот каждый раз начинают меняться причины задержки и даты выплаты денег. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Мало встречала такого хорошего связующего для камня, как в Авенир. Я занимаюсь декором и перепробовала множество уже клеев, смол, связующих, много чего, поэтому знаю, что такое качественный клей, а что такое некачественный. С чистой совестью могу сказать, что это связующее очень хорошее, у него суперэкономный расход, сильные связующие качества и он хорош в работе, удобен. Отличный производитель, честь и хвала.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Постоянно покупаю для профессиональных нужд Мастику TAGGERT однокомпонентную. Для мягкой кровли лучше не придумаешь. И самое главное сама фирма, которая продает мастику, консультирует по всем характеристиками продукта и сама по себе с хорошим имиджем. Очень нравится как по качеству, так и по цене и по отношению фирмы к клиентам.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Здесь фирма заказывала связующее с минеральным красителем для резиновой крошки, что оказалось очень удобным: во-первых, куууууча оттенков в наличии, так что можно сделать практически любой цвет, во-вторых замешивать очень удобно, связующее не вязкое, равномерно окрашивает крошку, работать с ним просто, в общем доволен.