23.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Красноярское Ремонтное Предприятие Электрических Сетей

660079,г.Красноярск, Красноярского края ул.60 лет Октября - 73 Прокурору Свердловского района г. Красноярска, Красноярского края Старшему советнику юстиции Крафт Александру Викторовичу Копия: Руководителю Государственной инспекции труда в Красноярском крае Пиманову Владимиру Ивановичу 660000, Красноярск, ул. Семафорная, 433, стр. 2, оф. 101, эт. 1 От Исмагилова Рамазана Саитовича Адрес: г. Лесосибирск Красноярский край ул. Белинского д.9 кв.24 Заявление Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Требую вернуть деньги в сумме 301(триста один)рубль 71 коп., мошенническим путем снятые со счета мобильного телефона +79181461326 в сентябре 2012 г. якобы за некий " Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконно подключена подписка

Недавно была неприятно удивлена, обнаружив, что мне подключена незаконная подписка hhtp://info3-dostup.info/ от ОАО МТС, хотя никаких СМС с запросом о подключении я не отсылала и СМС о подключении услуги мне не приходило - это все подтверждено моей детализацией разговоров. Позвонив в МТС был дан невнятный ответ - вы наверное куда-то зашли и что-то нажали, и тут же все было отключено. Таким Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО АК "ТРАНСАЭРО"

Для справки. Авиакомпания Трансаэро была организована 20 лет тому назад на базе арендованного самолёта ТУ-154. Первый рейс в ТельАвив говорит сам за себя, кому (национально)принадлежит это ныне так разросшаяся компания. Далее были закуплены СПИСАНЫЕ САМОЛЁТЫ фирмы Боинг с американского АВИАКЛАДБИЩА. Так что наши ныне крутые босы начинали то с ПОМОЙКИ!!! В дальнейшем авиапарк обновлялся, но НИ ОДНОГО НОВОГО САМОЛЁТА НЕ Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "Страховая группа МСК"

В результате ДТП в мае 2013г моя новая машина тойота "камри" получила повреждения от застрахованного в Компании МСК транспортного средства. Перечисленные выплаты не покрывали всех расходов по замене переднего бампера, в следствии чего, была вынуждена обратиться в суд для урегулирования вопроса по нанесению ущерба моему имуществу. Суд я выиграла. На руки получила исполнительный лист. Написала заявление судебным приставам 06.12.2013г в городе Челябинске. В итоге на данный момент на мой адрес пришел письменный ответ от приставов и поступил один звонок от оператора МСК, о том что страховая компания МСК не может перечислить на мой счет денежные средства. В мае месяце Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Мелон фешн груп"»

Работала управляющим магазина в СПБ. Итак!1) Зарплата 25000 рублей! Обещают оклад 30+ проценты премии надбавки и прочее- враньё!!! Как только вы оформитесь, выйдете в свой магазин, спросите других управляющих- то поймёте, никто никогда никаких премий не получал! 2) на позицию управляющего никто не идёт! Берут самых отчаянных ( как раз таковой пришла и я, слишком срочно нужна была работа), как только люди выходят на стажировку- больше не приходят и трубки не берут! Это слова самих региональных управляющих и менеджера по персоналу Сергея! 3) количество часов на магазин- хватает только для 1 продавца в штате, и то по выходным, больше 50 часов продавец работать не может, то есть я работала в день с администратором И ВСЕ!!!! Одна до часу дня, администратор один с 19 до 22- это НОРМАЛЬНО?! 4) кражи! Девочки, все самые низкопробные воры, цыгане, сотрудники ТЦ в курсе- украсть ... Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника андрей

В компании не работал, но очень наслышан. Беспредел и беззаконие-главное для руководства. Квалифицированных специалистов не ценят. Сейчас в период кризиса все показали свое истинное лицо. Сплоченной команды нет-каждый за себя. Сокращения как такового нет. Увольняют одним днем по приказу без личного заявления сотрудника. На дворе 21 век! Где человеческие качества и соблюдение ЗАКОНА? Воообщем, не не тратьте свои нервы, силы и время у таких работадателей. Цените и любите себя. Всем удачи и выдержки. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Оао "альфа - банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму.

История о том, как ОАО "Альфа-Банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму. В преддверие наступающего 2012 Нового Года я решил заглянуть в магазин «Связной» и присмотреть жене новый телефон. Покупать его прямо сейчас даже не планировал, но квалифицированные сотрудники уговорили сделать покупку сегодня, даже несмотря на недостаточное количество денег, доказав, что если я возьму телефон в кредит сейчас, то Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Негосударственный пенсионный фонд ГАЗФОНД пенсионный накопления"

ГАЗФОНД размещает на сайтах поиска работы объявления о том, что он оказывает услуги по поиску работы. Человек приходят к ним с трудовой книжкой, пенсионным удостоверением, а они подсовывают договор, написанный очень мелким шрифтом, о том что забирает накопительную часть пенсии. Это мошенники. Работу они никакую не предлагают Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ОМСКВОДОКАНАЛ - Необоснованные ОДН

Вот уже введены беспощадные повышающие коэффициенты, значительно увеличены нормативы потребления холодной и горячей воды, многими потребителями установлены квартирные счётчики, а узаконенный грабёж населения в форме ОДН со стороны монстра-поставщика ОМСКВОДОКАНАЛ и других монополий продолжается. В нашем доме по Спортивному проезду, 8 ОДН ежемесячно выставляется до 2-3-х куб. м - это много, если учесть, что имеется общедомовый прибор учёта. Кроме того, Подробнее>>