23.12.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алена Новикова

Алена Новикова:
  При выходе на работу предусмотрено обучение - никакой воды, только нужная информация. Поддержка и помощь в период привыкания. Выплаты стабильные. Расположение офиса лично для меня удобное.

28.09.2013 | положительный отзыв
07.11.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Polina

Polina:
  Привлекла достаточно высокая для рынка ЗП, вот и устроился. Взяли без проблем, никакой тягомотины. Спустя два дня после собеседования подписали трудовой договор. Компания серьезная, много крупных клиентов, высокая репутация на рынке. Офис современный. Отличная организация рабочего процесса. С коллегами принимаем участие в тренингах, марафонах, батлах, здорово, что присутствует азарт и здоровая конкуренция.

04.05.2015 | положительный отзыв
04.09.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алина Миролюбова

Алина Миролюбова:
  ПЭК дает своим сотрудникам возможность как карьерного, так и профессионального роста. Интересные рабочие задачи и отличные условия для их выполнения. Работаем официально, зарплата без задержек. Есть комфортный офис, корпоративный транспорт, библиотека. Так же у нас есть штат тренеров, которые проводят обучения для сотрудников.

15.10.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "MetLife" (Украина, Киев) - Надёжная компания

Возможность накопить хорошую чуму денег и защитить родных Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Компания "ТрейдИнвест" (Россия, Москва) - Для обеспечения материалами при строительстве дома компания подходит

Неплохой ассортимент(товары качественные), дают скидки, своя служба доставки Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алексей

Алексей:
  Мотивируют хорошо, премируют и коины дают. Я микроволновку жене подарил на собранную за год валюту. Кто-то у нас и больше умудряется получать, два раза в год что-то в Стор покупает, я не настолько активист)

Самара

18.05.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Сергей

Сергей:
  Работал много где и на разных должностях, и из города в город переезжал. Помотало меня по белу свету) На пэке остановился, третий год уже пошел. Это для меня большой срок) И зарплата меня устраивает, и график, и коллектив нормальный. Главное начальство не наседает, дают более-менее свободу, главное делать все вовремя.

Мурманск

29.10.2017 | положительный отзыв
Компания "ОПИВ" (Россия, Москва) - Компания выполнила работу добросовестно, смогли приехать в день моего звонка.

Быстрая установка, качественное обслуживание. Приятные сотрудники. Цена не кусается.