20.02.2020 | положительный отзыв
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Дмитрий:
По предварительной записи пришел без очереди. Да и она в целом не большая. Верно составили договор. Рекомендую.

Химки

20.02.2020 | положительный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Наталья:
Нотариус хороший. Помощники быстро и оперативно взяли и подготовили документы. Дали проверить паспортные данные. Вообщем я довольна этим нотариусом.

18.02.2020 | положительный отзыв
Нотариус Ралько В. В. - положительный отзыв

Антон:
Все быстро и четко. Сотрудники знают свою работу. Для того , что бы не сидеть в очереди рекомендую предварительно записаться .

08.02.2020 | положительный отзыв

Элли:
Реальные спецы по корпоративному праву. Наконец то нашла нотариуса шикарно разбирающегося в законодательстве по юридическим лицам. Удивлена безмерно, так как многому научили меня, многолетнего практика в этих вопросах. Респект!

25.01.2020 | положительный отзыв

Арсен:
Очень красивый офис, компетентные сотрудники, приятно там находиться.

13.03.2014 | положительный отзыв
Компания Нотариус Цимидан Ю.Г.

Гость:
Это абсолютная правда! Очень много негативных отзывов о работе и отношении этого нотариуса.

Нижний Новгород, Дзержинск, Кирова, 13

21.01.2020 | положительный отзыв

Син:
Не поленился написать отзыв, так как реально понравилось обслуживание. Спокойная обстановка, знающие законодательство сотрудники, сама организация приема от и до всё на 5+.

13.01.2020 | положительный отзыв
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Инна:
Все очень быстро . Отличное обслуживание. Добрый и вежливый коллектив. Спасибо. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Гость Иван:
Очень приятный нотариус! Особенно хорошо, что находится около моего дома.

06.01.2020 | положительный отзыв

Стас:
Очень позитивное мнение о работе этой нот конторы. Таких вообще мало. Придраться не к чему. Респект руководителю.