14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК Транс Консалтинг"

Пол года назад устроился в ООО "ТК ТрансКонсалтинг" приёмосдатчиком. В начале работы в данной конторе все было неплохо. З/п перечисляли на карту, после трёх месяцев работы начали снимать деньги за не объяснимые косяки. Написал на увольнение, попросили отработать две недели-повелся, очень жалею. Уже пять недель не могу забрать трудовую и з/п за крайний месяц. 100% кидалово!!! Ужасная контора, не советую Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Восток Транс Сервис»

компания эта же что и гранд авто сервис сменили название чтобы дальше обманывать народ и обещать золотые горы. поповы беспредельничают , не вздумайте устраиваться в читу на работу там везде кидалово!!!! пожалеете
нет! ... Подробнее>>

27.07.2013 | отрицательный отзыв
27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транс-Вектор»

Привет всем сотрудникам ООО "Транс-Вектор". В свою очередь хочу сказать, что у меня остались только яркие и теплые впечатления к этой компании и сотрудниками, с которыми я контактировал (это касается всех подразделений компании). Уволится пришлось по собственному желанию, так сложилась жизненная ситуация. Расчет получил полный и при мне из сотрудников никого не "кидали". Нина Петровна замечательный и адекватный человек, просто ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо петров транс - На сайте одно а на яву другое. Обман

Приехал недавно в компанию петровтранс.с целью ремонта своей автоцистерны и увидел я там ужас.слесаря и мойщики в нетрезвом виде.аудитор Юрий мне нагрубил очень сильно.якобы он там главный и ему все сойдет с рук.отношение к клиентам ужасное.на мойке все грязное и в коморке мойщики спят.уважаемый Игорь Николаевич пожалуйста разберитесь с этим.премите необходимые меры. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Транс

Директор компании "Континент-Транс" мошенник и не честный работодатель ! Обманывает водителей , пообещав им хорошую оплату за выполненный рейс ( Калининград-Екатеринбург ) в размере 30000 руб. Но по приезду и сдаче документов он обещает в течении 3 дней перечислить данные средства на карту сбербанка ! Больше нет не перечислений , ни ответов на звонки ни на смс !Подал в суд Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Ткл-Транс"

Компания Ткл-Транс коммерческий директор Левашова Лада Вениаминовна .Генеральный директор Утина Ольга Вениаминовна,которая являеться сестрой Левашовой Лады. Друзья не советую Вам устраиваться в эту компанию. Я лично отработала в ней не один год. Честно сказать нужда заставила долгое время терпеть эту работу и этого директора. Страшный человек я Вам скажу . Доводит сотрудников до ручки ,люди на рабочем месте теряют сознание ,все Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Спец Транс Структура "

Муж устроился в фирму, разнорабочим. Заключил договор. Отработал пол месяца. Условия работы отвратительные, отношение руководства к работникам самое скотское, работников называют "быдло",и соответствующе к ним относятся. Бригаду взрослых мужчин после 11 часового рабочего дня кормят как детей в детском саду (имею в виду объем порций ). Со слов повара на питание бригады работников выделяется 5000 рублей на неделю.Не обеспечивают расходными материалами, для выполнения работы (запчасти для инструментов).Стараются урезать количество часов под любым предлогом, при том,что оплата почасовая. Набирают работников без квалификации, покупают им корочки, и они выполняют работу как специалисты, не имея должных навыков. Спрос как со специалистов. Работы ведутся Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сервис-Транс

19.10.15 На маршруте 78 под номером н161ре в 13.30 села на бизнес дом Спиридонова в полную маршрутку,стояло 7 человек,я на 7 месяце беременности встала у двери т.к. только там можно было нормально держаться за перила,к тому же пройти в салон уже было не возможно,если только по головам.На то что я не стало проходить в салон,после того как водитель грубо крикнул отойти от двери,(т.к.он впихивал других людей в резиновую маршрутку)я сказала ему,что беременна и в толпе стоять в салоне,где не за что держаться проталкиваться я не собираюсь,на что он протягивает мне 20 рублей и говорит: "На,забирай деньги,выходи и едь на автобусе" Что за отношение водителя к пассажирам??? еще и на "ТЫ" К тому же всю дорогу до Ашана болтал по телефону.Прошу разобраться в данной ситуации,ваши иностранные водителм совсем охренели уже.
не найдены ... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Марин-Транс отзыв сотрудника Сергей

Директор компании ООО "Марин-Транс" Арабаджи Наталья Михайловна, на первый взгляд милая и добродушная женщина, ценящая своих сотрудников (по крайней мере так говорит). После моего увольнения из этой компании, за честную и добросовестную работу она не заплатила мне часть зарплаты и бонусы за несколько месяцев. На разговор не идет, на звонки и сообщения попросту не отвечает. Прячется как нашкодивший ребенок. Для прояснения ситуации делегирует своего финансового директора, которая отговаривается разными несусветными фразами и намекает на то, что я еще остался должен этой компании. Финансовый директор пришла в Марин-Транс из другой транспортно-экспедиторской компании, в которой осталась работать ее дочь. Думаю, что в Подробнее>>