30.09.2015 | отрицательный отзыв
АВАНГАРД БАНК отзыв сотрудника Viktor14

Здравствуйте!Я даже не имел дело с этим банком, но русской свиньёй меня обозвали!А теперь представте что будет когда вы туда придёте!Мнение об этом банке у меня уже сложилось!!!Просто обыкновенные бандиты из 90х годов, вдобавок не русские!Вот с чего я сделал такой вывод:Один мой бывший коллега по работе, то ли брал у них кредит, то ли нет, я не знаю, да и, в общем, мне всё равно!18.09.14 09:00 Звонок на сотовый телефон с номера +7-965-296-35-52:Слышишь, передай Соловьеву, чтобы позвонил в банк «Авангард».Звоните сами Соловьеву, и передайте.Он не отвечает.А я здесь причём?Ну дальше слово за слово, и вот чем заканчивается разговор:Ты свинья Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО АВАНГАРД»

это охранное предприятие Авангард,полный лохотрон.в нашей стране работает рабовладельческое предприятие.да где? на автовазе.набирают дебилов,условия работы-рабские.переработка не оплачивается.на посту до 20-30 часов,трудовую не получить,остатки зарплаты из самары ,то-же.не возвращают.костюмы форменные навязывают купить за 5000 р.режим такой ,что освенцим отдыхает.зарядить телефон,только на проходной,три розетки.питание-за две недели,2кг сброс обеспечен.чехарда с местом и временем дежурства.сон 1-2 часа в сутки,правда через двое 5 ч поспите.недоплачивают до половины проработанного времени. Вообщем зона и армия отдыхают.Да ,забыл- завхоз Илья-угрожает прямой физической расправой,при малейших нарушениях.он ,якобы со справкой,не подсуден.
нет.отдельные люди спецы. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Авангард Строй

В Москве появилась фирма <удалено модератором> Авангард Строй, директор и учредитель — Маклаков Виктор Владимирович. Фирма занимается постройкой и отделкой загородной недвижимости. При приеме на работу обещает хорошую оплату труда. При этом старается обойти вопросы связанные с законным оформлением или ссылаясь на занятость отложить на позже. В итоге зарплата задерживается, и начинает выдаваться по частям, по 1-2 тысячи рублей. Люди Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авангард юридическая компания»

Иногда ждала пока перезвонят несколько часов, если юрист был занят на консультации
Обращалась в компанию, встретила юная девушка Диана Юрьевна, рассказала про их работу что то, после пригласила калегу постарше, мне рассказали куда идти и предложили подготовить документы о разводе взыскании алиментов и разделе имущества, за все я заплатила 18500 руб. Спустя 2 месяца как я заключила договор я получила решения суда, все мои требования выполнили и даже наложили на супруга вернуть ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Нескажу - Банк авангард мошенник и тварь

банк недостоин работать с людьми, он мошенник и твари там работают Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗМК Авангард

Заказывали в ЗМК Авангард комплект металлоконструкций для быстрого возведения объекта. Выражаем свою благодарность за оперативную работу профессионализм и демократичные цены. Не проваренных швов, ржавчины и каких-либо дефектов в изделиях нет. При случае будем обращаться еще Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЮК Авангард

Шарашкина контора. Во главе с Олесей Шерстянкиной, которая является женой директора. Она кормит завтраками каждый месяц, что устроит официально. И если ты достоин тебя устраивают официально на 3000 руб. Так же издаёт приказы о штрафах в 500 и 1000 рублей за опаздания и не соблюдение дресс-кода. Зарплаты платит всем мизерные. Кроме главного бухгалтера Макаревской Елены и кадровика Ромащевой Анастасии. Контора Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО АВАНГАРД»

Первые 3 дня я вообще офигевал от такого тяжёлого режима работы,работал по 18 часов,3 часа удавалось по спать и снова 18 часов работы,Кормят вообще хреново и мало,баланда 3 разовая,каждый второй стукач,начальник команды Ярусов Сергей Владимирович вообще гандон,выживал меня как мог,одни косяки строчил,две недели для меня длились как месяц! Написал заявление на увольнение,в следующий раз поеду снова,но уже в другую команду и в другой отряд
поход в ДНД самая положительная сторона,ходишь по городу,захотел и зашёл в магазин,не плохой комендант Илья Павлович ... Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

В салонах "Авангард", как и на самих производствах, очевидно циничное пользование несчастных работников в нарушение многочисленных статей Трудового кодекса РФ. Потому и текучка кадров запредельная! Всячески избегайте здесь работать и пишите жалобы в надзорно-контролирующие органы РФ, не бойтесь, это просто через интернет. Иначе барыжное жульё всё больше и больше будет наглеть. Желаю всего лучшего!
НИКАКИХ

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Авангард Спецодежда отзыв сотрудника Илья

Организация распространяет в интернете персональные данные сотрудников без их на то согласия. Подан иск в суд о клевете и вреде деловой репутации, подана жалоба в Государственную Инспекцию Труда на предмет исследования правомерности увольнения сотрудника. Не советую начинать работать в этой фирме- на возмещение лишь моего морального вреда, на оплату периода лишь моего вынужденного простоя будет затрачено около четверти миллиона рублей. Для стабильной оплаты труда новых и прочих сотрудников у организации, возможно, скоро не будет средств. Подробнее>>