04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Хочу выразить благодарность администрации магазина. Ваш ресурс позволил мне найти аккумулятор на свой автомобиль, первое хочу сказать по сравнению цен с другими магазинами , разница очень порадовала. Очень приемлемо для меня. Второе, есть возможность оплаты онлайн. Спасибо за предоставление такой возможности.

Россия, Ярославль, ул. Урицкого, 44 ТЦ «Брагинский»

13.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Север Минералс

Все, что касается материальной мотивации - отлично. Социальный пакет, зарплата выше рынка, "плюшки в виде английского языка и другие возможности для развития. На этом плюсы заканчиваются, увы.

19.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Климат-север

Лохотрон полный,при чем врут глядя в глаза. Офис так себе,находится на тер.Автосалона.Но это не важно.Важно то,что еще раз повторюсь,врут,глядя в глаза.Смысла это делать я так и не уловила.Приезжаешь на собеседование,заполняешь анкету вместе с другими 10 людьми.По очереди заходите к шефу на собеседование.Шеф смотрит вашу анкету,задает какие-то вопросы.Имея негативный опыт,я сразу поинтересовалась Ваша компания занимается ДОСТАВКОЙ ИЛИ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ карт Мегафон??На что мне было "честно" отвечено:НЕТ,МЫ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕМ.Тогда я задаю следующий вопрос:То есть,у вашей компании заранее заказывают какое то число карт,а вы их просто доставляете клиенту,он расписывается,расплачивается?--ДА.Ну думаю,ладно.Пригласили на "учебу" на следующий день,якобы показать,как заполнять первичную документацию.В итоге,дали в помощь мальчика,который на мои вопросы,в чем состоят мои обязанности и как строится алгоритм доставки,каждый раз отвечал потом расскажу на месте,все потом,потом,ну потом.Узнать совершенно нереально.В итоге,поболтав со всеми с кем только было можно,выпив кофе,покурив,так и не ответив на прямой вопрос "в чем состоят мои ... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Север Минералс

Рекрутеры, которые "продают" компанию на собеседованиях, сами же увольняются со словами: "Выгорела за год". О чем это говорит? Процессы не выстроены, у руководства нет понимания нагрузки людей. Сделай хорошо и сейчас. "у нас слабые не работают", примерно, такой лозунг каждый раз на собраниях. Компания, где у руководства позиция: "Есть мое мнение и неправильное". Нет новаторства, все по заученным фреймам и Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Север потолок боисов

Отличные ребята!! Лучшие потолки!!! borisov.potolki-natjazhnye.by ...

Минск

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Лучшие в раздвижных алюминиевых дверях, окнах гармошках и больших стеклопакетах джамбо для Фахверка. Мои друзья из Казани порекомендовали мне их. За годы заказов у ПМК ОКНА я получал всегда только качественный продукт

Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, офис 252 А

28.11.2021
Север Дизель: Задержки зарплаты

Отработал в этой шараге два месяца, обещали зп 90) условия отвратительные, на улице дубак а зимнюю одежду даже не выдавализа пол месяца заплатили 27) ещё и задержки на неделю (полторы), уволился как три месяца уже, а остальных денег так и не выплатиликормят завтраками, типо денег нет на зарплату, по итогу вообще табель закрыли с зп не 90 а 50. И Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Север, ВКФ

Гость:
Компания работает давно, больше 20 лет. Продает єлектротовары: кабели, розетки, автоматы, лампочки… Есть оптовый отдел и розничный магазин. Директор сам всем руководит, всего около 10 человек. Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
13.09.2021
Транснефть Север( ИНН 1102016594) - негативный отзыв

Директор компании назначенный исламов рр неадекватный но устраивающий московских покровителей ворующих вместе с ним. Директор по стройке недворягин дв вор на котором не где пробы ставить за деньги маму продаст. Оба назначены московскими покровителями ворами знающими об их делишках но ни чего не предпринимающими. К сотрудникам отношение как к рабам поскольку оба руководителя не имеют представления о порядочности и всему Подробнее>>