24.05.2022 | положительный отзыв
Трубная металлургическая компания (ТМК)

для формальности собеседования,работают по знакомству люди без образования
...

Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

06.10.2021
09.10.2019 | отрицательный отзыв
ТМК ПРО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю на фирме ТМК установщиком окон, до этого был в свободном плавании, на себя работал. Но сейчас это не потянуть. Увольняться буду только в самом крайнем случае, если откроется золотая жила под ногами. Достойная работа, заказы на фирме есть всегда. Разъездной характер, но я к этому привычный, да к тому же езжу по области, интерес определенный, чтото гдето по дороге новое увижу. Сидеть на одном месте я бы не смог. Если есть руки и мозги на месте, можно успеть за месяц много заказов выполнить. Зарплата сдельная, но хоть заказы не самому искать. Установщиков не хватает, всегда требуются.

Нижний Новгород, Баррикад, 1

19.03.2020
Трубная металлургическая компания (ТМК) отзыв Ольга

Ольга:
   При обзвоне с номера 89296823763 отказалась и сказала что не нужно в ответ услышала матерную речь менеджер на обзвоне от этой компании неадекватен и хамит. Так еще прислал смс оскорбительное.

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Инвестиционно Консалтинговая Компания ТМК

Кидают на деньги! Мудаки те еще, текучка кадров дикая, потому что никто не захочет работать за копейки, засиживаться допоздна.

07.03.2019
Отзыв о работодателе «Трубная металлургическая компания (ТМК)»

Руководство экономического отдела не прочли резюме кандидата, и не имели представления о потенциальном работнике. На будущее, для тех кто еще отправиться на собеседование будьте готовы к таким вопросам: - Сделал ли Вам молодой человек предложение или нет? - Обещаете ли Вы что не уйдете через 3 года ни в декрет ни на другую работу. - Кем, где работает Ваш парень? (На мой вопрос какое это имеет отношение к данной вакансии мне ответили - НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ!) - Открыто заявили о том, что мой возраст почти 30 и уход в декрет никому не нужен! - Карьерного роста нет. - Предвзятое отношение и отсутствие доброжелательности, стереотипное мышление. Убеждение в том что мне эта работа не понравится..скучна ..сбили меня с толку и удивили ..ХОТЯ приглашение на собеседование организация отправила сама! Об обратной связи договорились - но результат ноль) На этом все) ... Подробнее>>

18.02.2014 | положительный отзыв
Компания ТМК-Профи

Гость:
Ребята заслуживают самых высших похвал! По своему опыту могу сказать, что парни отрабатывают свое название на 100%! Действительно безупречно, причем очень порадовала оперативность и нормальные жизненные советы по поводу ремонта. Все очень аккуратно, плитка – тютелька в тютельку, помогли с установкой сантехники. Я осталась довольна – обратилась к ним по совету друзей и не пожалела. Теперь сама советую всем своим знакомым.

г.Одинцово , ул.Беларуская 9

16.07.2014 | положительный отзыв
Компания ТМК-Профи

гость:
Сергей, тут нечему удивляться. У них работают не совсем профессионалы. Они набирают людей, без опыта. А делают они работу далеко не разнорабочих. По сути, они делают работу ту, которую должны делать кадры со стажем и специальностью. Отсюда и плохое качество, и долгие сроки.

г.Одинцово , ул.Беларуская 9

31.03.2014 | положительный отзыв
Компания ТМК ОКНА

Гость:
Спасибо большое этой компании за окна.Заказывали окна в Клину. Доброжелательные люди,все хорошо объяснили. А цена просто супер. Установили очень хорошо,монтажники молодцы!!! Окна по качеству хорошие,были недочеты,но быстро их устранили.Обязательно обращусь еще раз в эту компанию)))

Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск г., Лесная улица, 13

05.05.2014
Компания ТМК ОКНА

Гость:
Полностью согласен с выше сказанным,сам устроился подработать ,без договора,отделать их офис , ещё с одним парнем , в итоге о чём договорились выполнил ,а заплатить по договорённости не заплатили,начался развод деревенский,надо покрасить,надо поклеить и т.д. В первый день вообще отпрасился с работы ,а они не появились на обьекте,хотя я им говорил ,что работаю при чем потерял возможный заработок,ни куда ни попал,так что я передумал в дальнейшем иметь с ними какие-то дела,люди не серьёзные,.Хотели отделать помещение за 6 тысяч рублей.Итог_пол,сборка порталов,наружняя реклама которую я сам варил ,Электропроводка за всю работу заплатили 3,500рублей Я думаю генеральному отчитались другой суммой,спасибо за внимание,всех Вам благ!!!

Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск г., Лесная улица, 13