16.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Фирма ИнфоПрайд Пермь много-много лет подряд показывает себя как один из осведомленных в своем деле поставщиков в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Предвиденность бизнеса, неуклонное перевыполнение барственных бизнес-планов, повседневное увеличение единомышленников и максимально высокий мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы рассчитываем, что со ИнфоПрайд Пермь наши компаньоны всегда в надежных руках. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Успешно работали с предприятием ИнфоПрайд Пермь довольно долгий период. Вообще плодотворными результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, присматривал за текущими делами, решал на сформировавшиеся вопросы. Закончили сотрудничество по своим делам. Подробнее>>

08.08.2021
грин прайд

Работала в Грин Прайд, сначала всё шло хорошо,но перед увольнением обещали, что выплатят оставшиеся деньги за предыдущие 2 недели. Пришёл день выплат, но денег не было. Позвонила по их номеру, взял знакомый мне уже сотрудник, который предлагал адреса. На мой вопрос" почему нет выплат" , сотрудник начал выдумывать на ходу, что вообще не знает кто я, наверное, вышла ошибка, что Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

От своего лица выражаю огромную благодарность фирме ИнфоПрайд Пермь за опору в материализации такого сложного и креативного для нас имидж-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень конструктивно и искусно были заготовлены решения исходя из наших целей. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде ИнфоПрайд Пермь поддержке, которая помогала нам при каждых состояниях. Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Я продуктивно сотрудничаю с фирмой ИнфоПрайд с 2018 года. И в течение этих 2 лет является моим преданным и исполнительным импортером. Коллеги компании весьма сильные, наилучшие и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар доставляются четко в срок более чем каждый раз. Твердо уверен, будем и позже продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Предприятие ИнфоПрайд продемонстрировала себя одним из крупнейших поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и пользуется самыми большими компетенциями в части выполнения деловых бизнес-переговоров и совершений контрактов, чему и нас частенько обучает. И мы уверены, что наше взаимное энергичное сотрудничество разрешит консолидировать наши положения на рынке, рекомендуя лучшие продукты, решения и сервисы представителям большого бизнеса. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Я активно сотрудничаю с предприятием ИнфоПрайд Пермь уже более пяти лет. Охота отметить, что за весь данный период компания проявила себя как надежный, добросовестный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не доведется бояться о том, что могут нарушить сроки препровождении товаров. ИнфоПрайд Пермь - это снабженец, которому можно доверять. Знаю, что ИнфоПрайд Пермь и следом будет сохранять такую высшую планку качества. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

ИнфоПрайд Пермь - это хороший и квалифицированный по всем проблемам, сопряжённым с бизнес-процессом, партнёр в течение этих пяти лет. Я приобретаю у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют точно в сроки исполнения. И еще фирма предоставляет частые путешествия на отдых и обучение. Вследствие того я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c ИнфоПрайд Пермь. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

О минусах пока сказать нечего — их нет, мне есть с чем сравнивать (более 12 лет работаю в агентствах).
Работаю в Прайд относительно недавно, но уже сейчас могу с уверенностью сказать о плюсах: - каждый сотрудник выполняет свою задачу (в независимости от должности), нет необходимости быть многофункциональным; - отличный коллектив, каждый готов прийти на помощь; - наличие современных корпоративных инструментов (Slack, CRM, Handbook и тп.); - заработная плата достойная и всегда вовремя; - ...

Москва, Краснодар

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

юля:
03.09.2019 обратилась в клинику Прайд на Уточкина , д.3 с черепахой сухопутной . Жалобы на то , что распухли ноги задние и небольшие кровоизлияния на ногах. Меня отправили к доктору Шевченко Матвей Олегович. Это молодой врач, в результате , когда он пытался взять кровь из хвоста для биохимии , у него толком не получилось, врач сказал, что у нас подозрение на почечную недостаточность и типа надо лечить , вы писал много лекарств и сделал два укола , физраствор и катозал в ногу и в бедро часть черепахи сделал , как оказалось просто убийственный укол олиговита. Почему убийственный , была сделана передозировка витамина А, гипервитаминоз, При гипервитаминозе А отказывает печень и быстро развивается почечная недестаточность. Выживает только около 5% черепах. Я понимаю, что врач молодой, не опытный, но это не значит, что надо , как на крысах, тренироваться на бедных животных , не знаешь , как лечить, спроси , а не отправляй на тот свет беззащитных животных. За границей за такое лечение был бы штраф , суд и лишение лицензии на какое то время. А у нас , как всегда , можно все , думают, что все безнаказанно. Подумаешь какая то

спб