11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атриум"

ООО «Атриум». Ульяновск ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Директор Лизуков А. А. называет ООО «Атриум» архитектурно-проектной компанией, хотя проектной эту фирму можно назвать с очень большой натяжкой. Она скорее юридическая, чем проектная, поскольку основные доходы получает не за счёт проектных работ, а за счёт изъятия денег у своих заказчиков, часто при помощи суда. Действует по одним и тем же простым, но надёжным, хорошо отработанным и Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро - мастерская Атриум

Никому, никогда, не советую связываться с этими бедолагами. Работал в ООО "Атриум" на протяжении полутора лет инженером-проектировщиком. Всегда наблюдались задержки с выплатой "черной" з/п. В последние полгода они начали доходить до 2-3 месяцев. Не советую тратить время... как с Homeland Group намучаетесь! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Атриум

Ужасная "компашка" с замашками феодализма и холопов. Золотая жила для проверок налоговой и прокуратуры. А теперь все по порядку: 1. Собеседование(трудоустройство) начинается с заполнения анкеты, в которой есть интересный последний пункт, что-то вроде того, "в случае увольнения, отработав менее месяца, работник имеет право расчитывать только на некий процент от заработанной за эти дни оплаты труда" Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Салон "Атриум" Кечкеметская 29

Милые и не опытные профессионалы,возможно будущие сотрудники этого салона поймите Вас не будут воспринимать как личность и сотрудника. Только как раба без мнения собственного))) Есть поговорка "есть мнение моё и твое, но оно не правильное" вот только так построена там работа))) Уберегите себя от такого начальника!!!! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Атриум птицефабрика

Проработала в данной организации ровно пол года. Ужасное отношение со стороны работодателя. Мало того, что зп копейки (оклад составляет 9200 руб у операциониста), за вычетом и того меньше, так сама система мотивации построена хитроумным способом, благодаря которому вы получаете голый оклад, либо чуть более того, но явно не то, что вам обещали. Вообще как хорошо, что есть антиджоб, для экономии Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Атриум Фитнес

Григорий:

Всем добрый день!Прочитал много отзывов (начиная с 2012 года). Пишут много грязи, в основном анонимы, а точнее люди, которые были здесь всего лишь на раз-два максимум, а может и конкуренты.Меня зовут Г..горий, я тренируюсь в этом клубе 2 года. Я хочу написать адекватный отзыв, по которому у людей сложиться максимально приближенное мнение о клубе и обстановке внутри.Итак: За 2 года здесь многое поменялось. Когда я пришел было достаточно много народу, но постепенно народ уменьшался и стало все более комфортно тренироваться и я понял почему: клубная карта на момент моей покупки стоила гораздо меньше, чем сейчас - благодаря этой политике с каждым разом было все приятнее ходить в зал, видеть людей, которые приходят за результатом, да и просто приятных визуально.Ранее были какие-то непонятные личности, которым место в таких клубах как "З...а" и т.д. В этом клубе нет бассейна, ему просто некуда ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ФК Атриум Финанс

Вадим:

Обращался в эту компанию месяц назад., срочно нужны были деньги..... так как кредитная история у меня не очень, пришлось закладывать квартиру. проштудировал весь интернет, заявку подал на сайте., надо сказать что эта компания мне ответила первой. условия меня устроили (хотя было с чем сравнить, заявки я подавал сразу в несколько организаций, поэтому прежде чем согласится- подождал еще предложений от других контор). отдельное спасибо менеджеру М....е за терпение (с такими займами некогда несвязывался, поэтому прежде чем что либо оформлять и что либо подписывать - засыпал вопросами). Все пояснили и рассказали, оформился (в день подписания сделки получил аванс), через 5ть дней основную сумму. Все достаточно оперативно (даже в моей непростой сетуации).  ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Атриум Фитнес - Плохой массаж

Никогда, повторяю, никогда не записывайтесь на массаж и не покупайте абонементы на него в Атриум Фитнес. Михаил Савицкий (он на фото) просто некомпетентный человек, которым руководит только желание загрести побольше денег, которое (уверена на 100%) его в итоге погубит. Качество массажа низкое, постоянно меняет массажистов, что вообще ни в какие ворота не лезет. Массаж должен делать один(!) адекватный массажист, чтобы Подробнее>>