10.11.2021 | положительный отзыв
Техностор

Не верьте положительному вранью в отзывах! такого вокзала Вы еще не видели уверяю. Ниже плинтуса быть тут работать
нет ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Техностор отзыв Оксана

Оксана:
  Работаю в компании третий год, всем довольна, коллектив сплоченный, очень дружный. Руководство справедливое, прислушивается к нашему мнению, что позволяет значительно улучшить нашу работу. Всегда есть возможность увеличить свой доход, есть премии.

Техностор отзыв Иван

Иван:
  Хорошая контора, офис комфортный, коллектив дружный, начальство адекватное, зарплаты средние или выше (оклад+проценты), как поработаешь...

Техностор отзыв Виктория

Виктория:
  Работаю в этой компании третий год, очень довольна работой. Стабильная заработная плата, карьерный рост, хороший дружный коллектив.

Воронеж

22.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Ольга

Ольга:
  Искала себе удаленную работу, т.к на данном этапе жизни это очень удобно, когда не нужно с утра собираясь на работу по пути закидывать детей в сад и школу, а потом еще бежать самой к 8 или к 9 утра в офис. Нашла вакансию Оператор 1С, оставила отклик и на следующий день, пройдя очень добродушное спокойное собеседование, сразу же решила приступить к работе. Надеюсь, что заработная плата (она полностью сдельная), оправдает мои старания. Коллеги всегда приходят на помощь по любому вопросу. Пока все устраивает.

Воронеж

22.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Марина

Марина:
  Работать в компании мне нравится. Достойная з/п полностью сдельная, зависит от твоих стараний. Хорошее руководство, всегда готово прийти на помощь. Отзывчивые коллеги, удобный график.

Кисловодск

09.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Геннадий

Геннадий:
  Искал вакансию контент менеджером и тут столкнулся с данной компанией. Оказался приятно удивлён, помощь в ходе работы, адекватное руководство, честные выплаты как и объём работы.

08.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Вика

Вика:
  Недавно устроилась в компанию контент-менеджером. Очень боялась, что не получится, так как ранее не приходилось работать в данной сфере. Но к счастью мне попались отличные коллеги и руководители. Все подсказали, во всем помогли. Я безумно рада что попала в такой коллектив и в такую прекрасную компанию.

Магнитогорск

08.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю в компании недавно, но очень доволен коллективом и коммуникацией между сотрудниками, зп доволен, что ещё нужно для заработка и отличного времяпрепровождения :)

Рубцовск

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Александр

Александр:
  Александр 03.09 18:48В августе устроился в Техностор контент-менеджером на удаленку. Ответ на мой отклик по вакансии пришел очень быстро, на следующий день было назначено собеседование. Оно прошло быстро, информативно и в спокойном тоне. Освоится с рабочим процессом удалось весьма быстро, т.к. он адекватно оптимизирован. Руководство и коллектив очень порадовали. Ребята всегда придут на помощь с возникающими вопросами, которые быстро решаются. Подводя маленький итог - еще не пожалел, что устроился в Техностор.Из минусов для себя нашел только один: скайп в 2021-м году (серьезно?)

Владикавказ