14.05.2011 | отрицательный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Врачи не знают что лечат

В данный момент лежу в городской многопрофильной больнице, поступила, как мне сказали врачи, просто угроза выкидыша, тот же самый врач Татьяна Валерьевна, не помню фамилию, моему мужу сказала, что плод уже умер, делать со мной ничего не хотели, ничего не говорили, только кололи какие-то уколы, в конце концов я уже не выдержала, позвонила глав. врачу из перинатального центра. Хорошо связи есть, а то не знаю, что б я делала и только потом врачи начали шевелиться, как говорится, пока не пнешь не полетишь, в конце концов врач, наверное, пальцем в Подробнее>>

01.05.2020 | отрицательный отзыв
СпецДорСтрой, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не добросовестный работодатель. Постоянно врёт и обманывает. Зарплату задерживает и выдает не полностью. Задержка зарплаты на 1-2 месяца, Нет официального трудоустройства, При увольнении зарплату вообще не дождешься

Нижний Новгород, Ленина проспект, 23а - 1 помещение, 1 этаж

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Юстиком, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала у низ 2,5 года, а уволили в один момент без объяснения причин. Зарплата серая, вовремя не платят, проблемы у компании с финансами. Объем работы огромный, но начальство это не понимает, и все время наваливает еще и еще. А как можно вести два десятка проектов одновременно? Даже если сидеть там до ночи, все равно ничего не успеть. Если клиенты начинают нервничать, то виноват сотрудник. При мне уволились несколько аудиторов, уволились со скандалом, теперь ими занимается трудовая инспекция. Да, опыт работы вы получите, только какой ценой? Бессонными ночами, работой по выходным?. А еще руководство любит звонить по вечерам и "грузить" вопросами. Звонить могут и в 10, и в 11 вечера. Если не ответите, то напишут сообщение, чтобы утром вам не скучно было просыпаться. "Спасибо" никто не скажет, эта работа на износ. Без больничных, нормального отпуска, потому что достанут везде.

Москва, Трубная, 25/1 - 4 этаж, вход со двора

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Инфулл Страхование, многопрофильная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Замечательный коллектив, грамотный и чуткий руководитель филиала. Удобное место расположения офиса. Хороший график работы нет

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Многопрофильная Компания "Профессионал"

Уважаемые Маргарита и Александр! Почему вы не указываете по какой причине вы были уволены и оштрафованы? Просто вам господа стыдно писать что вы не соответствуете своим должностям. Халатно относитесь к работе. Не знаю, в какой фирме вас будут держать на работе? Я работаю с основания компании, текучка есть как и везде. Отзывы разные, но нужно быть предельно честными. Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Региональный Центр Оценки и Экспертизы, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дорого,не профессионально. Дорого,не профессионально.

Барнаул, Социалистический проспект, 63

25.02.2016 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА

Попал в отделение ЧЛХ с переломом скулы в 3 местах. 2 дня просто лежал, мучился от боли и ждал врача. Врач меня вообще не осматривал, когда он пришел, то начал долго и смутно объяснять, что нужно заказывать пластины, либо из Швейцарии, либо из Германии за 50-160 т. р. и, что необходимо делать операцию. Появилось ощущение, что у врача какой-то договор с компаниями по производству металлических имплантов. Пообщавшись в другими пациентами понял, что всем пытаются впарить эти пластины. Хорошо, что у меня мама врач, обзвонили всех знакомых и нашли по Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Ужас без права выбора

Это было утро воскресенья! Сказать, что это ужас - не сказать ничего! Хамство, безразличие, пренебрежение своими обязанностями на грани преступления. Маму в приемном покое с постоянной рвотой (в пакет) и состоянием на грани потери сознания (гипертонический криз и подозрение на отек легкого) продержали 2ч 50 мин. Зашла в ординаторскую через 1, 5 часа после поступления поинтересоваться почему до сих пор к человеку никто не подошел. Целая комната персонала с гаджетами в руках. Кто-то чатится, кто-то в игры играет. На мой гневный опус мне сообщили, что норматив 3 часа и потребовали покинуть помещение. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная компания ООО Лесные традиции

Ужасная работа, где преследуются интересы только руководителей! Полное несоблюдение ТК, заплата на половину серая, больничные и отпускные выплачиваются копейками. В отпуск так просто не уйдешь. Народ перерабатывает, выходит по праздникам и выходным, причем это никак не компенсируется. Очень много не своих обязанностей, которые ты должен выполнять в срок. Обещают изначально большие деньги в итоге получаешь не то , на что Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Операция на позвоночнике

Из-за отвратительной операции на позвоночнике сделанной в 3-й нейрохирургии Валерко и Колосовым, я теперь инвалид. После них меня всего изрезали (8 операций). 6 месяцев лёжки, полная атрофия конечностей, остеомиелит, голоса нет из-за повреждения возвратного нерва. Господи, где же Ты. Как могут такие существовать! Лежал с 12.2013 по 06.2014. И теперь инвалиду 1 группы, помощи ждать не от кого. Осталась прокуратура. Подробнее>>