03.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Реабилитационный центр Три сестры

Приезжаю в центр вот уже четвертый раз. Мне есть, с чем сравнить. За 4 года травмы побывала и в других реабилитационных центрах. Но тот уровень медицинской помощи, что дается здесь, не сравним с другими мед. учреждениями. Реабилитация на высшем уровне. Все занятия проводятся с индивидуальными инструкторами. Расписание занятий составлено таким образом, что получается полноценный 8-часовой рабочий день. В этом году я впервые приехала в центр одна, без сопровождения супруга. Для меня это было не просто, очень переживала, как буду справляться. Но, благодаря моему самому зажигательному доктору Николаевой Любови Геннадьевне — ее

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Реабилитационный центр Три сестры

Центр «Три сестры» работает и в новогодние праздники. Реабилитация такая же качественная и интенсивная, как и в будние дни. А еще, на ресепшене вкусные яблочки)))

Чехов

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Реабилитационный центр Три сестры

Центр европейского уровня нейродвигательной реабилитации. Восстановление после инсультов, черепно-мозговых травм, переломов позвоночника, эндопротезирования суставов, удаления опухолей.

Чехов

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Телехов Николай о компании Реабилитационный центр Три сестры

Благодарю Дмитрия Викторовича Кухно, как руководителя реабилитационного центра "Три сестры", где я проходил курс восстановительного лечения с 23.09.2018 по 17.11.2018 г., в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания и до окончания лечения. Также благодарен за грамотный подбор квалифицированного персонала, они не только компетентные специалисты, но и добрые, сердечные люди. Хочу выразить признательность моему лечащему врачу - Николаевой Любови Геннадьевне за ее мудрость, мастерство, чуткость. Всегда внимательная, вежливая. Каждое ее посещение приносило мне успокоение, облегчение и надежду. Большое спасибо инструктору Сергею, который на протяжении всего моего пребывания, занимался

07.03.2017 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Долгое время сама ухаживала за моей старенькой, больной мамочкой, нервы просто на пределе были. Подруга посоветовала на время отправить маму в геронтологический центр Монино. Я так и поступила, очень довольна! И дело не только в том, что сама смогла немного отдохнуть и прийти в себя. Мамино состояние, а у нее болезнь Альцгеймера, после пребывания в Монино, заметно улучшилось! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр УДП РФ(Санаторий им. Герцена)

На реабилитации в Центре побывали оба моих родителя по очереди, с интервалом в год, после инсульта. Сначала случилось несчастье с мамой, мы очень долго мыкались в поисках соответствующего лечебного учреждения, чтобы и профильное, и медицина на уровне, и условия нормальные, не какая-нибудь богадельня. В итоге, когда нашли Центр Герцена, отвезли маму и через три недели пошли явные результаты с улучшением, испытали огромное облегчение. Отца через год отвозили уже в проверенное место, и тоже с хорошими результатами выписали. Главное здесь - специальные методики, именно для постинсультников с разными степенями осложнений. В частности, нам очень помогли процедуры с костюмом Регент - одевают Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ

Согласен с предыдущей оценкой!
Дети живут в лучших условиях, чем детдоме ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр "Очаг"

Почитал я тут отзывы, и решил тоже написать свой. Я из «бывших». Принимал много чего и в различных дозах. Сначала чисто за компанию. Друзья мне говорили, что если не попробую, буду слабаком. Вот и пришлось доказывать, что я сильный. Хватило одного приема, чтоб потом доза нужна была постоянно. Поначалу удавалось от родителей это скрывать. Но нужны были деньги, и я стал выносить из дома все подряд, лишь заработать, если так можно сказать, и получить очередной кайф. Потом родителям это сильно надоело, и они перестали пускать меня в дом. Так я оказался на улице. Сказать, что я не хотел завязать Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

История у меня банальна и стандартна для людей моего хобби — мотоциклисты поймут. Но все же поделюсь, может, кому=то это будет полезно. В начале лета того года я на большой скорости (под 180 кмч) с мотоцикла слетел в кювет. Протащился по кустам и молодым деревья, кувыркнулся несколько раз. Сразу же увезли на скорой помощи, снимки показали несколько переломов: несколько ребер и компрессионный перелом 10-го грудного позвонка. В больнице провел в общей сложности 2 недели, особо ничего не делали мне, просто кололи уколы, антибиотики. Врачи пару раз сменяли и давали противоречивые рекомендации. Один сказал чаще сидеть, чтоб застоя в легких не

Россия, Лосино-Петровский, поселок Горбуша.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр "Выбор"

Мой куратор в реабилитационном центре оказал на меня большое влияние, благодаря его поддержке по окончанию реабилитации и постоянным посещениям собраний АА я чувствовал себя более уверенно и смело делал шаги в трезвое будущее.

Россия, Тюмень, ул Осипенко, д.41