23.04.2014 | отрицательный отзыв
ссм Высшая Лига отзыв сотрудника Аноним

"Люблю спорт, люблю спортивную одежду, нужны деньги" - этим я руководствовался, начав работать в "вышке" =) Все мои друзья работали вместе со мной, кто-то выше по лестнице, кто ниже, нам это не мешало... все были свои, домой ездили ночью вместе.Было клёво!Приходили стажеры. Администратор зала классный парнишка, менеджер не хуже. Все были честные друг к другу, никого не обманывали, никаких подстав, помогали. Были "крысы", как и везде, не без них, но их выживали! План на месяц, с минималкой справляются все и получают за свои труды неплохие деньги, можно 20 получить, можно 30тр... Но есть НО =) ФАКТЫ: ДРУЗЬЯ,ПЛАН,ДЕНЬГИ,ПОСПАТЬ. =) Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Торговый дом Лига Спецодежды

Задержка заработной платы в среднем на 1,5-2 мес., имею ввиду серую конвертную часть, никакого соц.пакета, отсутствие соблюдения ТК РФ, в частности, никаких выплат за неотгуленный отпуск при увольнении, а так же частое отсутствие питьевой воды, неоднократно лично покупала воду, чтобы вскипятить для чая/ кофе, отсутствие комнаты отдыха (холодильник, микроволновку сотрудники покупали за свой счёт), отсутствие окон в кабинетах, только в Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Лига спецодежды

Доброго времени суток. Не зря зашла почитать отзывы о Лиге спецодежды, много отрицательных эмоции увидела. Саму меня побудило к этому то, что на днях была на собеседовании в данной организации, изначально отправляла резюме на должность офис менеджера, но девушка из отдела кадров посоветовала подъехать и предложила мне должность ассистента менеджера по работе с клиентами, ( потому что им срочно нужен Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Лига Роботов, лаборатория по робототехнике городского центра проектного творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору (Плохотнов Степан Викторович), к учредителю (Баскир Павел), направляла в офис претензию – безрезультатно. Со стороны ген.директора полное игнорирование, а учредитель вообще в открытую заявил, что помочь ничем не может, он не решает такие вопросы компании, и «а что вы, собственно, от меня хотите?». Действительно: компания погрязла в долгах и давно потеряла какой-либо авторитет – зачем же учредителю заниматься такой ерундой? Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и не можешь рассчитывать на поддержку трудовой инспекции. Не советую связываться с данной компанией. Полная экономия на всём (о чём говорит хотя бы тот факт, что в течение нескольких недель организация меняет два раза арендуемые помещения), и непонятно, что там вообще происходит с оборотом денег. Зарплату задерживают на много месяцев, не выполняют своих обещаний и не соблюдают условия договора, руководству абсолютно всё равно

Новосибирск, Петропавловская, 17 - 3 этаж

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лига инвестиционных экспертов России»

Они явно не те за кого себя выдают! Ввязался в отношения с ними. Взяли деньги и пропали. У них очень красивый сайт, в контакте указано что Лига инвестиционных экспертов России расположена в Москва-Сити. Я туда приехал, их там никогда и не было...Никогда не платите деньги вперед!Судя по всему там вообще работает только один человек. Мужик какой-то с хриплым голосом. Он наверное и за директора, и за бухгалтера, и секретарем там тоже работает, и за мошенника заодно...
Никаких положительных сторон в этой компании я не увидел ... Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОО Лига-33

Проработал в этом чоо 6 лет. Сменилось три руководителя. Но самый поганый оказался [О.] Устроил на меня настоящую травлю, и когда я уже не выдержал и написал заявление, то остался мне должен 35 000 рублей. Когда я его спросил про долг, он мне ответил что тебе всё выплачено на карту. Да, тдействительно на карту поступила минималка 14500, а премию в размере 35 000 рублей он присвоил себе. Короче украл. Обращаться на него в суд бесполезно. Официально в бухгалтерии всё в порядке. Так что знайте, что это чоо лига 33 кидалово. ...

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Торговая группа Высшая Лига отзыв сотрудника алефтина

компания, которая не имеее схемы развития, не имет ценностей,в любом сотруднике видет потенциального вора.Это "ЧЕРНАЯ " компания во всех отношениях, которая бравирует именем "высшая лига",но к сожалению ничгоольшего в ней нет!!жаль, что она являтся вредителем в современном ритейле-убивает локальные сети-купив их и умертвив!!смело, но глупо!! Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании профит-лига

Нет ни обещенных зарплат, ни условий. В вакансии расписали привлекательно, по факту все враньё. На собеседовании хамили. Зря время потратила.

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Лига Красоты и Здоровья отзыв сотрудника history

Люди, занимающиеся не своим делом, ничего не понимая в косметологии решили зарабатывать на этом деньги. Те профессионалы, которые были вначале, были вынуждены уйти - по причине невыплаты зарплаты, обвинения в воровстве и т.д. Это они обвиняли людей с высшим образованием, своей клиентской базой и опытом работы, чтобы не платить! После этого, те кто устраивался, работали месяц - затем невыплата - увольнение. Настоящая схема действует до сих пор! Обходите это место стороной. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Просто почитайте комментарии ниже фейковых-положительных) И на лайки/дизлайки обратите внимание) Конторка лживая и начальство там за исключением единиц — полные моральные … Ни когда не связывайтесь, а если уж получилось, что связались, то ищите что-то другое срочно, там даже не дают искать параллельно место работы другое, ты словно в.... Если вы себя не уважаете, то милости просим)

Россия, Москва