02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Пеликан в Тольятти

Там где я работала в 18-а квартале. Директриса самодур, пользуется дружбой с кем-то в администрации. Одна из старших смен полная с!к!. хамят не только персону но и клиентам. Жалобы выше не к чему не приводили, как наши, так и клиентов как работали так и работают. В туалет и поесть покамесь, не начнёшь их в открытую посылать не отпускают. В отместку постоянно устраивают козни в роди больших недостач, сталкивают лбами сотрудников. Это что касается этого магазина. При увольнении оклеветали, с принципа подаю на них в суд!
В общем очень мало. ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
02.06.2017 | положительный отзыв
30.05.2015 | положительный отзыв
06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Офис-Мастер - Тольятти

Наша производственно-снабжен ческая компания ООО Офис-Мастер - Тольятти предлагает в нашем славном городе большой перечень металлической мебели напрямую от наших заводов изготовителей. На рынке мы присутствуем более 15 лет и предлагаем каталог мебели из листового и профильного металла, как из черного проката, так и из нержавеющей стали или оцинковки. В нашем ассортименте Вы можете увидеть мебель для мастерских, хостелов, учебных заведений, больниц, офисов, складов и даже для дома. Представляем Вашему вниманию - верстаки слесарные и столярные, шкафы нескольких категорий (архивные, абонентские, картотечные, сушильные, для одежды, ...), тележки инструментальные, урны, кровати металлические (для рабочих, для общежитий, для лагерей, для дома), стеллажи

Россия, Тольятти, ул. Северная 1, магазин-склад "ОДИССЕЙ"

01.09.2017 | отрицательный отзыв
23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тольятти молоко»

не заметил
Работаю в компании 6 лет в продажах. Не согласен с комментарием выше! Это пишут обиженные люди, которые пришли в компанию получать деньги ни за что. Под лежачий камень вода не течет и все об этом знают. Хотите, чтобы вас ценили и достойно платили - покажите себя с лучшей стороны и руководство всегда ответит вам тем же. Начальство адекватное. ... Подробнее>>

15.02.2018
АО "Автоцентр-Тольятти-ВАЗ"

Обещают заработную плату в 15000 рублей фактически выходит около 10000 рублей. Условия адовые, когда получеешь путевой лист, дуешь в анализатор алкоголя с муштуком, который мед работник, как он говорит кипятил (санитарии 0. Не советую здесь тратить своё личное время. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Служба доставки воды "Пальмира" (Россия, Тольятти) - Положительно

Быстро и оперативно

Тольятти

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки воды "Пальмира" (Россия, Тольятти) - разочаровн

Сервис. Долгая доставка, вводят в заблуждение клиентов.

Тольятти