04.03.2015 | положительный отзыв
OOO Урал Климат

Данная организация занимается продажей и установкой кондиционеров, и производством и монтажем вентиляции. Сотруднику там выжить не просто, зарплата мизер и заработать денег там не реально, даже если работать круглосуточно. Практикуется такая вещь как работники на нужный им срок, потом они душатся зп, так что сами уходят. Товар предлагаемый ими не есть то, что они говорят (китаиский фуфел). Да и качество Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Продажа кондиционеров. нигде такого большого выбора кондиционеров я не видел, я думал куплю белый как у всех. но тут такой большой выбор, много разных цветов. мне очень понравился красный, как раз и по интерьеру нам подходит. жене тоже такой вариант пришелся по вкусу. заказали его. доставили на следующий день ближе к вечеру, монтировали всего 2 часа.

Россия, Москва, пос. Внуково, ул. Центральная, д. 8Б

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Климат Контроль"

отлично налаженный процесс по поиску клиентов, все честно. Впервые столкнулся с работой, где качество проверяется не только заказчиком, но и самим менеджером. Впервые работал со строительным пылесосом, т.к. компания требует чистоту после и во время работ. ... Подробнее>>

06.06.2014 | положительный отзыв
Айс Климат

Решил сделать отопление в дачном доме, чтобы можно было бывать там и осенью,когда становится прохладно. Обычный обогреватель покупать не хотел, он нагревает, но делает атмосферу душной, сжигает кислород. Купил в интернет-магазине «Айс Климат» инфракрасный обогреватель. Кстати, в «Айс Климат» только настоящее оборудование, у них лицензии на поставку от производителя. И ёще - у них такая быстрая доставка! Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГРАНД-КЛИМАТ

Я в Московской области решился открыть свою небольшую пекарню, помещение не большое, но вентиляция в таких помещениях должна быть отменной. Обращался в компанию Гранд-климат, когда дело встало о планировании системы кондиционирования. Совместно со специалистом обсудили где лучше установить вытяжки, после чего спроектировали систему вентиляции. Проектом и качеством монтажных работ очень доволен. Никаких проблем с микроклиматом в помещении нет. Рекомендую.

Россия, Москва, Москва, Большая Полянка, 51А/9

18.09.2019 | положительный отзыв
Вендер Климат - положительный отзыв

Света:
Прекрасный опыт от сотрудничества с данной компанией  Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Вендер Климат - положительный отзыв

Евгений Керчин:
С компанией «Вендер Климат» сотрудничаем уже четвертый год и за этот период она себя зарекомендовала как надежный и ответственный поставщик. Сайт предлагает широкий ассортимент и даже когда бывает обновление, то цены при этом не завышаются. Как постоянным клиентам нам стали делать хорошие скидки, и нравится то, что когда оформляем заказ на нестандартную продукцию, то все выполняется также в оговоренное время и со сроками поставки не подводят. Качество продукта отвечает современным требованиям, все кондиционирующие системы работают без сбоев и пока претензий по данному поводу не возникало. Все делается на совесть и сотрудничеством остаемся довольны.

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Техэнерго-климат"»

Надутые клиенты которые считают что за них все должны сделать. Приходят и только мешают работать людям...
Хорошие ребята. Быстро и без всяких проблем установили счетчик тепла и сделали проект. С утверждением проекта проблем не возникло. ... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Изучил сайт, выбрал кондиционер, позвонил, переговорил с менеджером магазина, и тут же оформил заказ, с установкой, чтобы не привлекать третьих лиц.

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «Айс Климат Вент»

С тех пор, как у нас в доме появился ребенок, жена стала очень внимательно ко всему относиться. Попросила меня заняться подбором воздухоочистителя, но я в этом, если честно, не разбираюсь. Мне повезло, что я обратился в «Айс Климат»: там мне посоветовали то, что нужно, доставили и установили. Теперь у нас в квартире чистый воздух, у меня, кстати, даже аллергический насморк прошел. Подробнее>>