13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Респект Недвижимость

Благодарю за проделанную работу Виктора и Михаила по оказанию риелторских услуг. Все было замечательно.

30.05.2020
Работа в SOLOPHARM отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
1. HR-отдел категорически не заинтересован в поиске сотрудников для компании. На сайте hh.ru висит 63 свежие вакансии, обновляются чуть ли не каждый день (видимо для красоты). Ведущий менеджер просматривает только 46% резюме (вероятно тоже для видимости). Если отправить на корпоративную почту (В hr-отдел) письмо со своим резюме, то идти оно будет до них чуть ли не почтой России. Зато как быстро они реагируют, когда на общую почту отправляешь. 2. Компания не нацелена на комплектацию штата. Им проще нанять гастарбайтеров из аутсортинговой компании АКМЭ, которые будут портить корпоративную политику и репутацию компании. Прекрасно знаю какие люди работают в аутсортинговых компаниях. 3. «Мы – организация, которая заботится о своих сотрудниках. Каждому сотруднику предоставляется возможность обучаться и профессионально расти в рамках организации. На предприятии обеспечиваются благоприятные и безопасные условия труда.» — гласит политика компании. А по факту: ах, у вас нет опыта в сфере фармацевтики, ну тогда вы нам не подходите. Даже полы мыть не подходите, или капельки для носа в коробку складывать — тоже не подходите, у вас же нет опыта — а у гастарбайтеров опыт есть — у них нет высшего образования и прописки зато опыт есть. А Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Анжела

Анжела:
  Мне нравится сотрудничать с компанией Спар. Хорошее обслуживание, хорошая домашняя кухня. Стабильная работа и зарплата, дает уверенность в завтрашнем дне. Компания хорошо работает, продвигается, много открывается магазинов.

24.09.2012 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
1)Очень, очень низкий уровень заработной платы!!!! 2)Постоянные оптимизации штата, сокращение работников до минимума, а прибавки к з/пл нет и не ожидается 3)разгрузка товара осуществляется силами сотрудников, в том числе и в тех магазинах, в которых работают только девушки!!!! 4)Оформление по ТК РФ официальное, но в реале из оформления только отпуск и больничный-все остальное, извините, не выгодно!!!

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

19.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Впечатления о работе в коллективе остались хорошие. Молодые и дружные ребята. Да и руководство всегда идет на встречу. Уже вижу для себя определенные перспективы… но пока не буду об этом рассказывать )))

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании ЕвроАвто

Работаю в контакт-центре. Привлекла зарплата и график работы. Ожидания полностью оправдались: платят в срок и работа без перегрузок. В начале обучения было классное обучение, а мне есть с чем сравнить. Особенно удобно, что в текущие времена можно работать из дома без потери дохода

24.11.2021 | положительный отзыв
симбат тойз отзыв Анжела

Анжела:
  Очень благодарна за цивилизованные условия для выхода в декретный отпуск компании Симбат. Дело в том, что на предыдущей работе с этим были большие проблемы, поэтому оч. переживала, когда уходила рожать второй раз. Но зря только нервничала, начислили декретные, ушла вовремя, как рекомендовал доктор.

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
ужас!! график невозможный, начальство хамоватое и не заинтересовано в сотрудниках..... РЕБЯТА!! ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ, СВОЙ ТРУД И НЕРВЫ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

25.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в клинике Президент Северное Бутово с 2018 года и очень рада, что попала в эту компанию. Пришла без опыта работы сразу после университета и как же мне повезло , что первый опыт оказался именно таким. Начала с должности администратора и на данный момент являюсь старшим администратором и помощником управляющего в клинике Президент на улице Грина. Замечательные руководители , которые всегда помогают в сложных ситуациях и способствуют развитию в клинике . Также регулярно проходят обучения внутри сети ( пришла без опыта и всему обучили: стоматологии , административной работе ).

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Анжела Орлова о работе в компании

Анжела Орлова:
В нашем городе сравнительно недавно открывались два магазина компании, одним из которых я была директором и открывала магазин. Работа сложная, тяжелая, но интересная, хорошо оплачиваемая Я человек достаточно подвижный, 20 лет опыта в торговле, так, что сложности не пугали, удивило другое: требования компанией выставляются, а вот условий для выполнения этих требований никто не учитывает. Конкретно в нашем магазине товар выгружается не машинами, как в других регионах, а контейнерами, логистика такая, доставка по морю,1200-1500 коробов, непосредственно в торговый зал, при наличии покупателей, приемка товара производится также при покупателях, постоянная недопостовка коробов, которую никому не предъявить, водитель несет ответственность за 1 место-контейнер, чтоб был опломбирован и цел, а что внутри-его не касается. Такое подозрение, что на складе Уссурийска прознали эту фишку, ну и соответственно.... все равно ничего не докажем. Инвентаризация показала, все короба, выставленные в недостачу, так и весят на магазине (склад отказался!). То есть, возможно такое, полконтейнера не догрузят в один прекрасный момент и откажутся, а что, зарплата хорошая, а еще лучше, если эта зарплата в магазине останется в виде недостачи. С руководством у меня проблем не возникло поначалу, наш директор подразделения, на тот момент Жмурин

Москва, Верхняя, 1