08.04.2023 | положительный отзыв
Самый лучший вид для пола

Я такой доской сделала уже вторую комнату. Красивая, стильная и долговечная. Даже просто приятно посмотреть и потрогать

20.04.2012 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «он самый» о работе в компании

он самый:
Ну что, как там зовут менеджера по персоналу? Левина? Что молчишь то? Идеи руководителя надо воплощать и во время его отсутствия. Одним словом!!! - дура ты. Помимо того, что некчемный человек. По хорошему тебя жаль...

20.03.2023 | положительный отзыв
Самый удачный курс

Все понравилось! Классный курс, без воды и лирики, все четко и по делу. Понравилось, что курс затрагивает не только вопрос интернет рекламы, но и дает необходимые знания о том, как... Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Самый плохой магазин, не покупайте там ничего

Добрый день всем! Почти 2 месяца назад заказала в магазине "Hoff" на Пулковском шоссе, кровать, матрас и чехол! Все сроки по доставке вышли! Звонила туда, почти каждый день, но кроме слов, что с вами свяжутся, ничего не говорили! Со мной связались только 2 раза, когда я уже пригрозила судом и Обществом прав потребителей! И опять были одни обещания! Всё усложняется тем, что всё это, я оформила в кредит! Кредит плачу, а товара нет! Сначала говорили, что пришли чехол и кровать, когда будет матрас, неизвестно! Теперь мне говорят, что Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Самый что есть отстой

Никакое качество. Я даже сомневаюсь уже, что это юридические консультации, больше похоже как будто в совбез звонишь и с бабками общаешься. Возможно, чем-то и помогают людям, но точно такие деньги платить не стоит. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не советую эту страховую компанию Самый ужасный кол-центр и хамство

Вас будут переключать по кругу, но на специалиста Вы не попадете. Это что за цирк? Кому нужны деньги, наверно Вам. Почему клиент должен бегать и просить взять деньги и сотрудничать? Вас на рынке много, Вы не одни, но эта компания самая ужасная. Через 30 мин потерянного времени я узнаю, что должна оставить свои все данные и только после этого мне позвонит менеджер, а это не известно когда. Т е я несу Вам деньги, а Вы еще меня ставите в лист ожидания? Вы это серьезно? Ну уж нет! Я Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Самый ужасный банк

Самый ужасный банк. Придумывают комиссии из воздуха. Меня за один месяц обманули только на 30000 рублей. Не вздумайте пользоваться! Ввели комиссию за входящий перевод и списали с меня 15000. Так же берут дикие комиссии за снятие. На встречу никто не идёт, им по фиг, главное денег содрать. Я понимаю, вы в своих правилах скоро напишите, что за вход в банк с каждого клиента взимается комиссия 5000. У меня была кредитная карта в вашем банке. На ней была задолженность. Я перевёл со своего расчетного счета на счет кредитной карты, Подробнее>>

04.02.2023
ННИИРТ: Самый гнилой угол концерна Алмаз Антей

Гнилое начальство, которое изо дня в день думает как же ещё навредить работнику. Отработав 9 лет я понял что на ННИИРТе если не "целуешь начальнику ручки" и твоё мнение не сходится с его, то дела будут очень плохи. Постоянные издёвки и неуместные злые шутки в порядке вещей, полная неорганизованность раб.процесса: за пол часа могут прибежать мастер, сказать "делай одно" ,

Нижний Новгород

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Он самый о компании Атлант, ПТО

Вечные неоплачиваемые задержки на работе, неадекватные сроки поставленных задач. Половина компании-родственников, кум, сват, брат, любовницы, занимают руководящие должности, ничего не смысля в своей деятельности. От этого страдают подчинённые и вечная текучка кадров.

Нижний Новгород

Посмотреть комментарии

01.02.2023 | положительный отзыв
самый адекватный работодатель

Как-то так получилось, что я всю жизнь на пассажирских перевозках отработал. Так вот третий парк - самый адекватный работодатель из всех, с кем я работал. Все обещания выполняют, какая бы... Подробнее>>