27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Вполне солидный поставщик закаленного стекла. Раньше сотрудничали с двумя поставщиками, теперь доверяем только Титан, потому что у них стекло отличного качества, а цены повышаются крайне редко.

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания "Титан"

В архитектурно-строительной компании Титан заказали ремонт (капитальный) прихожей. Заявку к рассмотрению приняли быстро, работали с нами индивидуально, менеджер Ирина, очереди не было, ребята, которые пришли по вызову все славянской внешности. Дело делали быстро, аккуратно, постоянно собирали грязь, сами выносили. Со стоимостью ознакомили сразу, по смете – переплат не было. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Стекло для душевой кабины нужно было, так как старое разбилось случайно. Решила тут заказать, больше мест надёжных не нашла. Про этот магазин мне ещё знакомый рассказывал месяца два назад, да и отзывы о нём неплохие, так что логично было именно тут оформить, я так и сделала. Менеджеру спасибо что рассказал что лучше выбрать, и что быстро доставку организовал. В целом, все понравилось.

25.09.2021 | положительный отзыв
ооо титан строй

Пришел на вокансию продавца, Сказали нужно чтобы я был бывшим строителем. Ну ладно я не строитель. Тогда грузчиком буду работать говорю. Опыт есть, желание работать тоже. Потом с отдела кадров женщина ходила ходила, совещалась с мужиком каким то в оранжевой форме. Потом они решили что им грузчик не нужен, несмотря на то что объявление висит постоянно. Я туда больше ни Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
Титан ГС

Не нашла пока
С недавнего времени начала работать в Titangs. Мне с первого дня здесь интересно, производство очень большое и спрос тоже не маленький. Здесь адекватное руководство, которое забоится о своих сотрудниках. Компания за свой счет проводит обучение, к основной зарплате выплачивают премиальные. И в целом, в коллективе здоровая рабочая атмосфера. ...

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «титан 2»

Среди руководства настрой - кинуть друг друга. Первый блок ЛАЭС-2 должны были сдать в 2013, а не сможем сдать даже в этом году. В общем, пока не начали всех сажать, свалю-ка я из этой компании!
Тружусь и понимаю: надо уходить из этой компании и как можно скорее! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Самые хорошие впечатления о сотрудничестве с данной компанией. Всегда максимально качественно выполняют мои заказы, не допуская брака и задержек. Приятно работать с профессионалами!

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : окна титан

Такого количества ассортимента профилей, фурнитуры и сопутствующих услуг я не видел ни на одной фирме, как в Окнах Титан. Организация отлично выполняет заказы, ни разу не подводив наших клиентов. Вежливые сотрудники коммуницируют с нашей фирмой и выполняют заказы точно в срок! Такой подход очень нужен и важен! Мы ценим наше сотрудничество, за ассортимент выполняемых услуг, а также их качество! Спасибо за то, что у нас есть такой отличный поставщик окон Титан! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Заказывала у этой компании дизайн-проект для своей новой квартиры. Хотелось чего-то современного в спокойных тонах, но чего-то конкретного я назвать не могла даже.. Менеджер Анна рассказала о деталях, выявила мои предпочтения и в итоге я получила как раз то, что хотела! Ремонт ещё пока делать не начала, но думаю, что обращусь сюда же. Никаких негативных эмоций от сотрудничества не испытала) Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Начинать свое дело оказалось не так-то просто, но поддержка, помощь и советы сотрудников компании «Окна Титан» помогли мне встать на ноги и успешно развиваться в заданном направлении. Очень приятно, когда компания думает не только о себе, но и о своих партнерах и клиентах, заинтересована в их успехе и старается угодить всем и каждому.

Россия, Санкт-Петербург, бокситогорская ул д 9-с