23.01.2022
Охранная фирма "ТИТАН"

Начальник охраны [В.] [В.] [В.] сшибающий последние рубли с охранников! ... На объект приходит специально, чтобы заработать себе на бензин.Постоянно жалуется, что ему не хватает денег на бензин! ... Создаёт нервозную обстановку при проверке на постах! Не советую работать с вымогателем. Зарплата в сутки 2270 руб. чистыми при увольнение отпускных вы не увидите! Не советую работать со скотом в Титане.Офис Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Титан 2

Директор по персоналу [Н.] [Т.] организовала эзотерический отдел персонала , где и гороскопы и колдуны и вся не земная эзотерика используется. Не только на полиграф отправляют, а еще и к ясновидящим. Шизоидный тип [Н.] расценивает любые эмоции как зло. Подробнее>>

ООО "ТД"Титан"

Фактическая зарплата меньше заявленной в вакансии. Зарплату регулярно задерживают на 1 2 недели, дают частями. При увольнении не дают расчёт под разными предлогами. Во всех кафе на кухнях и в зале грязно, антисанитария, огромная текучка, готовят плохо и невкусно, то не доварено, то переварено, пересолено, многие продукты несвежие. Из за огромной текучки кадров берут всех подряд, большинство сотрудников неквалифицированные, не Подробнее>>

Охранная фирма "ТИТАН"

Неадекватные начальники охраны с синдромом вахтёра: [В.] [В.] [В.] [П.] [О.] [С.] офис Комиссара [С.] 15 кидающие людей на деньги. Хотите работать сутки через сутки тогда вам сюда! Зарплата чистыми в сутки 2290 руб. Отпуск летом вы вряд ли получите. Гнилые низкие люди среди начальников охраны кидающие людей на деньги! Постоянного графика вы не увидите.Людей катасрофически не хватает. Хотите работать Подробнее>>

Фирма Титан: Офис переехал на комиссара Смирнова 15

Начальники охраны с синдромом вахтёра: [В.] и [П.] штрафующие охранников не за что и кидающие людей на деньги это их стиль. зарплата чистыми за сутки 2290 руб. Отпуска летом вам не видать. Людей не хватает. Хотите работать сутки через сутки тогда вам сюда.При увольнение денег не получите. Тупое быдло руководство в лице начальников охраны ... Хотите работать бесплатно тогда вам Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
ооо титан строй

Пришел на вокансию продавца, Сказали нужно чтобы я был бывшим строителем. Ну ладно я не строитель. Тогда грузчиком буду работать говорю. Опыт есть, желание работать тоже. Потом с отдела кадров женщина ходила ходила, совещалась с мужиком каким то в оранжевой форме. Потом они решили что им грузчик не нужен, несмотря на то что объявление висит постоянно. Я туда больше ни Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Искала новую душевую кабинку для квартиры. Обратилась в этот интернет-магазин. Понравился большой ассортимент на сайте и подробное описание, так что с выбором проблем не возникло. Доставка была произведена вовремя. Кабинка соответствует моим ожиданиям.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Совершил недавно заказ в этом магазине и всем остался доволен. Заказ делал на стекло 8 мм закаленное прозрачное без вырезов и отверстий. С менеджером оговорили сроки доставки. Доставили в точный день и время, которые были для меня удобными. На стекло вообще никаких нареканий нет. Упаковано оно было очень хорошо. Буду заказывать еще обязательно!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Заказали у них закаленное стекло. Долго советовались с менеджером по данному вопросу и выбирали какое будет лучше, так как на сайте представлены варианты разной толщины. Это было прозрачное с вырезами и отверстиями и полированной кромкой, не дорого нам обошлось.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Отличный производитель стеклянной фурнитуры, с которым работаем на постоянной основе. Покупаем у них фурнитуру под реализацию и перепродаем в своих точках продаж. Производитель поставляет действительно качественные стеклянные конструкции, которые пользуются большим спросом. Да и цены тут разумные, поэтому сотрудничеством мы довольны!