01.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков "Kolesatyt"

павел:

Делал заказ по телефону. Заказывал резину Nokian Hakkapelita 5. Уточнил чьё производство Россия или Финляндия? Девушка сказала что Финляндия. Цена хорошая, решил брать. Сказали, что на следующий день привезут. На следующий день водитель позвонил и сказал, что не успевает привезти до оговоренного времени, я ему дал альтернативный адрес (300 метров от ранее указаанного адреса) куда можно привезти на более позднее время. Водитель сказал, что привезет, но потом перезвонил и сказал, что у него не та резина в кузове ( как так!!!???). Ну да ладно говорю на завтра сможете привезти? и тут услышал, что у него на неделю вперед все расписано. Звоню в офис объясняю ситуацию, мне в ответ не переживайте завтра до 17-00 будет у Вас. На следующий день опять звонит водитель и говорит, что не успеет ко мне сегодня приехать. Я опять в офис звонить. Мне в ответ. Не ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
интернет магазин urbansport.ru

Проработав в этом интернет-магазине, я поняла какое там "кидалово" клиентов.Элементарное несобдлюдение правил хранения вещей, постоянное наличие брака, ужасных запах самой одежды, огромные накрутки около 100% от первоначальной стоимости при отсутствии качества одежды. Низкая з/п при огромных нагрузках, нет элементарных удобств, постоянный запах дешевой краски для вещей, отсутствие порядка в офисе, хамское отношение к сотрудникам и как итог задолженность по заработной плате Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин OGGI

Добрый день проработав в магазине оджи 2 года, видела много всего, большая текучка из-за того что невыносимые условия труда, постоянно конфликты между персоналом, очень много работы за которую вообще не платят, ужасное руководство (которое находится в хабаровске) постоянно несправедливо штрафует. Очень маленькие зарплаты за адский труд. Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Магазин Купцов Елисеевых

Их мало..даже слов не могу подобрать

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин queened

Прочитала отзыв на интернет магазин queened.ru и ужаснулась! У этих мошенников теперь другой сайт ozzed.ru, эл. адрес: order..[]..ozzed.ru, а руководитель и главный бухгалтер в счете все те же, что на сайте queened.ru: Сухов Б.Б. и Холодова Л.А. Я заказала на этом сайте электроплиту 8 декабря 2014 года, получила счет на оплату через QIWI кошелек, оплатила, и все. В письмах, приходивших по электронной почте, при подтверждении заказа и оплаты были разные телефоны, но они не отвечают. С уважением, менеджер компании Буков СергейТел: +74996775245 ext. 4399 с 10.00 до 18.00, кроме выходных.Адрес сайта: ozzed.ruИнформация для оплаты QIWI счета:Номер кошелька (телефона): 968-843-01-04С Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Стройка"

Я работал в магазине "Стройка" по адресу Океанский проспект 135 г. Владивостока с 23 Августа 2013 года! В феврале 2014 года в связи со сложным финансовым положением мы решили коллективно уволиться, но перед этим я написал на отпуск с 13 по 28 февраля! Мы провели полную ревизию поскольку увольнялся и детектор! В окончательных расчетах я подписи не ставил! И перед отпуском Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин ozzed.ru

Я заказала на сайте ozzed.ru электроплиту 8 декабря 2014 года, получила счет на оплату через QIWI кошелек, оплатила, и все. В письмах, приходивших по электронной почте, при подтверждении заказа и оплаты были разные телефоны, но они не отвечают. Руководитель и главный бухгалтер в счете все те же, что на сайте queened.ru: Сухов Б.Б. и Холодова Л.А.Написала заявление в полицию, но мало верится, что этих мошенников найдут. Жалко конечно же, хотела себе подарок на Новый год сделать, а теперь без подарка, без денег и с отвратительным настроением. Будьте внимательны при покупках в интернете. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин 50539 - Беззаконие и безнаказанность

Светлана Диких: Здравствуйте уважаемая администрация сайта. Пишу вам не впервые, но мои комментарии как то странно исчезают. В очередной раз хочу рассказать о магазине 50539 по адресу г. Железнодорожный, ул. Пролетарская д.1/2 и творящимся в этом магазине беззаконии. Я являюсь бывшим ЗУМом данного магазина, в котором проработала много лет, раньше он был Кварталом. РГМ данного магазина с приходом Дикси заявил Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Этикетъ, чайный магазин

ООО «ЧКО», Этикетъ, чайный магазин Этикет. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Люди, не ходите работать в эту кантору! Одни подставы и штрафы, на которых начальство наживается. Когда мне подослали малолетку, я месяц не работала, штрафанули так, что в итоге я получила 13 ТЫС. В МЕСЯЦ! За такие впахивания, что ты и уборщица, и почтальен, а еще на тебя повесили администраторскую обязанность мониторинг, что тебя из других магазинов чуть ли не с полицией выпроваживают. Поесть спокойно не дадут, с учетом 14-ти часовой смены, желудок себе посадите! Отношение скотское, начальство в х..й не ставит. На Полтавской 53 администратор Ирина, очень базарная баба, на сотрудников орет матом и замахивается грязной посудой, хамит покупателям. Просто чудовище, каких поискать. Я в шоке от 2,5 месяцев работы в этой богодельне. За одно только благодарна я, что буду ценить хорошие места. ... Подробнее>>