03.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "сток" - Самый ужасный магазин который я видела в своей жизни

Самый ужасный магазин который я видела в своей жизни!вещи по качеству ужасные, цены на такие вещи очень высокие, продавцы врут, хамят.Магазин похож внутри на сарай для поросят!Очень все ужасно не кому одеваться в этом магазине не рекомендовала бы! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин evrofirst - Магазин продаёт самую настоящую подделку

Магазин продаёт самую настоящую подделку, причём как оказалось далеко не хорошего качества!!! Я хочу сказать, предупредить -- можете не верить, но просто проверяйте всё, смотрите внимательнее, чудес не бывает и за эти деньги вы купите часы, которые через пару недель захочется выбросить. Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Хороший магазин

Хороший интернет-магазин, всегда много товаров в наличии. Каждый найдет, то что хочет. Качество самих товаров на высоте. Доставка не задерживается. Очень понравился.
Нет.

02.07.2024 | положительный отзыв
Классный магазин

О "Getsy" совсем недавно узнал. Неплохой магазин, советую. В мае заказал себе принтер по хорошей цене, так как старый сломался. И два сетевых фильтра ещё взял. Доставкой и качеством товаров доволен!

27.06.2024 | положительный отзыв
Мне магазин нравился.

Мне магазин нравился. Тут вспоминали с подругами кто-где что покупал, отзывами делились и вспомнили KupiVip. Все таки удобно было, что в одном месте собраны разные бренды, плюс скидки достойные.
Из минусов кому-то прошлые коллекции, но это нормально для аутлетов же, поэтому странные претензии

19.06.2024 | положительный отзыв
Хороший магазин

Магазин хороший мне понравился, а понравился он мне тем, что все необходимые комплектующие для нового пк я приобрел с одного места. Круто что у них все было в наличии и по доступным ценам. Рекомендую магазин!

Посмотреть комментарии

19.06.2024 | положительный отзыв
Отличный выбор и магазин

Покупала браслет в бутике Столичной ювелирной фабрики. Очень понравился дизайн и качество изделия. Приятный персонал и уютная атмосфера в магазине. Рекомендую!
Мне все понравилось.

15.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "7745 Большой магазин": Такого у меня еще не было

Собеседование было в компанию 7745 (интернет магазин). Спец по работе с клиентами (юр.лица). Первый этап был в головном офисе с айчаром. Все было нормально. Второй этап в офисе, где уже само место работы с РОПом роп конечно странный чел, как бандит из 90 х по внешности. У самого был кабинет, где он один, но собеседовал меня в столовой (это прям показало уровень компании). Наш разговор длился 1,5 часа( спросил все: место учебы , прошелся по всем местам работы, по всему, чем я занималась с такой деятельностью , что сложилось ...

08.06.2024 | положительный отзыв
Хороший магазин!

Мой любимый интернет-магазин, брали тут и вытяжку и стиральную машину, в качестве не усомнились. Оформление и доставка быстрая.

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Магазин Полоскун: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Данный работодатель постоянно повышать голос на работников! Если в него плохое настроение будет орать на вас Не выплачивает Зп за отработанные дни!не оформляет работников просит делать самозаняточть
Из преимуществ только график работы