такси аврора отзыв сотрудника Настя

Это такси самое отвратительное!!!!!!!!! Никогда не пользуйтесь им! На одни и те же расстояние цена всегда разная, то на 50, то на 100 больше ни какой определенности. Тут вообще поехали с мужем с кутузова до планеты и заплатили не положенные 155 руб, а 275 руб! Там по км 11 км, а мы доехали за 19 км! Где еще взялись 8 км, до сих пор загадка. Но вот остался чек, думаем обратиться в защиту прав потребителей, чтоб эту канторку прикрыли, сплошные обманы! Мы практически каждый день пользовались этим такси (постоянные клиенты),ни скидок ни чего. Хотя бы возили бы на нормальных машинах Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Татьяна

Согласна с ниже написанным. Первый раз пользовалась услугами данного такси и последний. Задержка почти на часа, без объяснений и звонков, каждые 10 минут отвечают через 5 минут будет. Но главный девиз фирмы МЫ НАЙДЕМ СПОСОБ ВАС ОБВОРОВАТЬ. Оставила зонт в машине, тут же перезвонила оператору, который за возврат потребовал 200 руб., но даже не удосужилась набрать водителя. Зонт до сих пор "ищут". ХАМСТВО, ОБСЧЕТ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ основные составляющие данного такси. Удачи всем. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
такси аврора отзыв сотрудника алексей

Самое ужасное и противное такси Красноярска,просто позор города,каждый раз за один и тот же маршрут водители требуют разные суммы,на что диспетчер 02.10.2010 ответил мне,что она разбираться не собираеться с водителем ТОЙОТА,цвет БЕЛЫЙ г.н 529,и со мной в частности,29.09.2010 я с ужасам обнаружил,что добраться на авто ТОЙОТА цвет БЕЛЫЙ 031 с БСМП до дом быта стоит 200руб,АВРОРА это-ЛОХ-ТАКСИ вобщем позор. Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как выяснилось официальная з.п. 10 тыс. Сколько я работал менеджером ни где ниже 20 не было за мою практику. Эти деньги предназначались новому сотруднику для разгона всегда. Как обещали помогать, помогали с горем пополам и то нехотя всегда это было т.к. мне приходилось вечно отвлекать менеджеров от своих дел со своими вопросами. бывало часто посылали к другому другой к третьему итд! В большом кабинете вечно стоит шум все орут матерятся суета, работать невозможно. С клиентом по телефону разговариваю а передо мной стоит менеджер орёт а кого то матом ...
Всем привет. Позвонили мне и пригласили на собеседование. Я сразу уточнил официальный белый оклад без %. Сказали тридцатка. Устроило. Приехал заполнил анкету. Мне всё рассказали, как да чего и после собеседования сразу предложили выйте на работу! Нежданчик такой. Обычно все говорят мы вам перезвоним. Было приятно. Большое здание, уютные офисы, за исключением большого. Пообещали что будут помогать в работе никто меня не бросит. Будут давать клиентов и всё будет ок что я заработаю свою тридцатку первую. Я вышел на работу и тут началось.

20.06.2015 | отрицательный отзыв
такси аврора отзыв сотрудника киска-танюня

отвратительное такси!заказала на 23,10 машина не пришла и ни кто не предупредил.дозвониться до оператора не возможно!то ли пьют то ли игнорируют!короче добралась до дома,легла спать,и в 3часа ночи позвонил оператор и сказал машина ожидает,я сказала овечка,время посмотри,дальше легла спать, через пол часа позвонил водитель адрес уточнить. . . возмущению не было предела.ЛЮДИ! не пользуйтесь ни когда.берегите нервы.такси отстой.фу.фу.фу.!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв

Алена, а ебали тебя в этой компании все?
Нет!

20.06.2015 | отрицательный отзыв
такси аврора отзыв сотрудника юля

Я в шоке от такси аврора!!!!!!!!!!!!!!!!!! их нужно закрывать, водители хамы, машины хлам!!!!!!!!!! Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв

1. Руководство.Руководство-это огромный минус этой компании! Сотрудников не ценят, постоянно пытаются недодать зарплату, Штрафуют за 5ти минутное опоздание на 1000. Постоянно придумывают новые "акции" за что бы еще вычесть у менеджера из з/п: на водителей (и цены растут), на ИНТЕРНЕТ!!!!! Менеджеров гоняют как курьеров и грузчиков. К большинству сотрудников у руководства напрочь отсутствует уважение. Могут припаять бесплатных обязанностей 2.Офис. Муравейник. Очень много галдящих менеджеров. Кондиционера нет. На этаже сортир, в который кто-то постоянно гадит, и он источает запахи, которые смешиваясь с ароматами микроволновки и доширака создают непередаваемую рабочую ...
В коллективе есть нормальные люди (не все). Денег заработать можно,но мало у кого получается, очень мало. И не сразу

такси аврора отзыв сотрудника Николай

одни и те же лица на всех отзывах в инете)))) господа конкуренты успокойтесь не будет на вашей улице праздника))))если у кого то есть жалобы все звонят и все вопросы решаются а вам бы поучиться у людей работать Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Главное не ссать, все будет офигенно.
Пашу как конь, дело прет. Всем удачи.