14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Ушла в декрет, работая в этой компании. Отмечу надежность и стабильность, выплатили все пособия. Кроме того был отличный коллектив, без сокращений. Буду надеяться вернуться при возможности.

08.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Вешняков о компании Сатурн СтройМаркет

Второй год в сфере продаж, пока все более чем устраивает. Гарантированные премии, есть окладная часть, что для меня особенно важно. Но главное - отличный коллектив профессионалов и развитая система наставничества. Новичкам очень помогают по первости, а не нагружают по полной (как было у меня на предыдущей работе). Компания стабильная и развивающаяся, нет сокращений и увольнений за просто так.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в этой компании уже почти год продавцом. Сразу как устроилась, меня отправили на обучение, всему обучили. Коллектив классный, в первое время помогали, пока не освоилась. Могу сказать, что зарплата полностью устраивает. Работаем в комфортных условиях.

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Сатурн СтройМаркет

Устроился еще в начале пандемии, очень выручили, так как сократили на прежнем месте (закрылось предприятие). Здесь выплачивают все по-честному, регулярные премии. Переработки оплачиваются в полном объеме.

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Сатурн СтройМаркет

Полгода здесь в отделе продаж. Нравится общение с клиентами, практически без недоразумений и конфликтов обходится. Коллектив хороший и понимающий.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сатурн СтройМаркет

Второй год здесь работаю, пока никаких недоразумений не было. Главное - есть хорошие перспективы для построения карьеры.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неудел о компании Сатурн СтройМаркет

Большой ассортимент продукции

Екатеринбург

11.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сатурн СтройМаркет

Продавцом-консультантом меня взяли с минимальным опытом. Все стабильно выплачивают, не обижают с премиями. Атмосфера в коллективе хорошая, никаких стычек.

28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сатурн СтройМаркет

Недавно устроился продавцом-консультантом. Имею небольшой опыт, плюс хорошо поставленное обучение, так что с ассортиментом никаких проблем не возникло. Есть отличные премии по личным результатам, з.п. еще не разу не задерживали.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю здесь продавцом уже третий год. Классно, что коллектив хороший, не скучно работать. Условия для работы весьма хорошие. Зарплата меня полностью устраивает пока. Работодатель нормальный как по мне.