24.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЭЛЕКТРОЩИТ-СПБ

Большое спасибо за за производсто КШОН. Наша фирма осталась довольна сотрудничеством с вами. Качество прилично и всё согласно срокам поставки Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЭЛЕКТРОЩИТ-СПБ

Здравствуйте. Вот я зашёл написать отзыв про эту фирму. Нам очень понравилось с вами иметь дело . Вы зарекомендовали себя как надежных и добросовестных работников. Спасибо большое за наш заказ (Шкаф питания цепей оперативной блокировки разъединителей, исполнение очень хорошее) Подробнее>>

26.09.2019
ООО СИБИРСКИЙ ЗАВОД «ЭЛЕКТРОЩИТ»

История моя типичная, типичная для асе работников Элетрошита. Как эта фирма не называлась, а суть одна, потому что у руля этой фирмы госпожа Кильневая Е. Б. Елена Борисовна, смогла организовать производство и выжимает с него всю мякотку, балансируя не смотря на то, что на созданных ею предприятиях собран целый букет действий, имеющих признаки состава преступления. Самое безобидное – серые зарплаты, Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
ГК Электрощит-Самара

Должность: инженер Работая на «Электрощит Самара» получил возможность поработать над крупными проектами. Один из недавних разработка и сборка подстанции для Эльгинского угольного месторождения. Кроме того за 6 лет неоднократно проходил дополнительное обучение, повышал квалификацию. Сейчас зовут на работу в крупные компании и даже в Москву, обещают больше денег, но я не соглашаюсь, потому что там серая зарплата и никакого соцпакета, и с семьей переезжать не выгодно. А тут и работа рядом, и транспорт заводской, и даже питание в заводской столовой недорогое. Есть недовольные но это обычно любители халявы, которые не видели реально плохих условий работы и привыкли к «тепличным» условиям

Самара

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе электрощит-эм

всем рулят цыцулин, клёмин, тарасов. лезут во все дыры. даже если это не их функционал. нет понимания в делах с которыми считают заниматься. хотят одно, потом переобуваются. всех в компании это достало, но все молчат. бояться.все ходят, слоняются, ездят по каким-то мифическим указаниям этих начальничков. куда смотрит генеральный???????
график работы ... Подробнее>>

07.04.2019
Русский трансформатор, ГЛ Электрощит-Самара

Положительного ничего сказать нельзя. Завод развален, начальники и кадры цехов ругают директора и переводят стрелки, мастера на начальников и кадры. Работяги отвечают и виноваты во всех бедах. Зарплата низкая, желания работать ни у кого нет, один брак. Наверху никому дела нет до людей. Не рекомендую туда идти работать. качество отсутствует. Одни нервы и трата времени. Если к директору нет уважения со стороны всех начальников отделов, цехов, мастеров и рабочих, если все мастера и начальники цехов поливают его грязью за глаза перед рабочими, а он сам им в этом помогает, если люди забыли как он выглядит в глаза, то компания обречена на вялую работу из под кнута и с низким качеством и срывом заказов. Сплошные увольнения и текучки. шансов доработать более чем до 45 лет ни у кого нет - внегласный возрастной ценз.
белая зарплата, но очень низкая. ...

Самара

12.02.2019 | положительный отзыв
НПО Электрощит

Александр:
Бывшая печально знаменитая "Ленова".Когда на вахту отправляют-очень красиво все рассказывают.По факту- не оформляют,хотя трудовую забирают (видимо в залог).День рабочий не нормирован,про выходные не слышали.Отправить могут и на пару недель,но работать все равно придется до победы,и делать придется все подряд,неважно кем устраивались.Зарплату обещают вовремя (не знаю как они эти слова понимают).Два месяца назад сдали обьект- зарплату пока жду.Есть у нас еще регионы,в которых работы нет,этим фирма не пользуется.Хорошо сделал сканы договора и табелей,может еще придется в суде доказывать, что вообще у них работал. Подробнее>>

26.08.2018
АО Электрощит

Постоянная текучка в компании. Увольняют за один день без объяснения причин. Нет стабильности в компании и уверенности в завтрашнем дне. Не дают даже отработать две недели. Вакансии одни и тебе висят годами. Не тратьте свое время для работы в этой компании. Подробнее>>

01.05.2018
ооо "электрощит-стройсистема"

Хочу предостеречь! Не работал в данной компании, но имел с ними договорные отношения. Систематически не соблюдают своих обязательств, путем обмана, игнорирования, выдумывают ложные причины, чтобы не исполнять свои обязательства. Должны крупную сумму денег, к сожалению дело идет к суду... Очень жаль, что люди ведут себя так безнравственно.. Согласен с предыдущим комментарием (переводят стрелки на Челябинск, якобы они ничего не решают) Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
НПО электрощит

Печально знаменитая "Ленова" опять перекрасилась) теперь данная компашка называется НПО"электрощит", находится на Киренского 87. Гендиректор там Рудов Андрей Евгеньевич, бывший главный инженер в "ленове", нае... Ли не одну сотню человек... Когда уже жаба эту сволочь раздавит? !? !? Лучше бы налоговая в гости заглянула). Подробнее>>