11.05.2015 | отрицательный отзыв
Триал - спорт - Ужасный магазин!

Триал-спорт ужасный магазин! Продавцы - ленивые дармоеды! Товар, указанный на сайте в наличии в моем городе невозможно купить! Продавцы отказываются его показывать, мотивируя это тем, что товар на складе, а на склад идти лень.Сказали, что перезвонят дня через 2, когда найдут в собственном магазине свой товар. Не перезвонили. Перезваниваю, и мне говорят, что товар даже не искали и искать не собираются! Идиоты! Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Спорт-экспресс

Известное издание, нестрогий график работы. Белая ЗП. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса о компании А.В.Т.-Спорт

Худшая компания города. Жуткие условия работы, обман по зарплате, зарплата серая, штрафы. Собственник увлечен саентологией. Охраны больше, чем работников - ощущение зоны. Обращение с работниками ужасное. Прокуратура и трудовая инспекция плачет по этой конторе.

Пермь

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВМ СПОРТ (SPEEDO, UMBRO, CHAMPION, MIZUNO и др.)»

Основное название: АВМ СПОРТ (SPEEDO, UMBRO, CHAMPION, MIZUNO и др.) Другие названия: Группа Спортивных Брендов (ГСБ) Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: ABMSPORT.RU Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Серебрякова 14Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Опт и розница спортивных товаров Umbro, Champion, Speedo, Select, Dunlop, Mizuno, Catmandoo И ДР. http://sportbg.ru/ http://ABMSPORT.RU Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Экстра Спорт

Договаривалась о времени встречи с потенциальным работодателем на 14:00. Пришла ориентировочно к 13:45. Захожу в клуб, подхожу к ресепшену. Неприветливые барышни на ресепшене активно обсуждают что-то друг с другом, не обращая на меня никакого внимания. Когда сама с ними поздоровалась, сделали одолжение и обратили на меня внимание. Сообщаю, что пришла на собеседование к 14:00. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Спорт-бар Лидер отзыв сотрудника Александр

Трудовой договор не оформляют.В основном работают гастарбайтеры.На деньги кидают и своих и чужих. Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

никаких
Моя родственница работала в данном клубе и по ее хорошим откликам о работе, я купила карту. Ничего не вижу плохого о графике работы администраторов по 15 часов, есть же и выходные дни при сменном графике, а то что касается обеда, так он нигде не оплачивается. А то, что обучение проводится сотрудницами рецепции мне кажется наоборот сплачивает сотрудниц. На мой взгляд ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дом Спорт 24

Ужасный магазин! Покупал здесь гантели и штангу для дома. Гантели жутко воняют, а гриф штанги весь в царапинах и грязи, а не как написано на сайте хромированный. Также настораживает ужасное отношение к клиентам, ведь сроки доставки в данном магазине обычно увеличиваются в 2 раза, а это уже предел! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Е.Инна

Работала в компании Мировой Спорт около года, ушла по причине выхода в декрет.Работать нравилось, коллектив хороший и отношение руководства к персоналу хорошее.Да и заработная плата на достойном уровне. Подробнее>>